Программное обеспечение

Активизированная лицензионная винда стала запрашивать активацию При активации выдает - ключ уже использовался что ???

Gayrat Boytoraev
не надо агитировать людей ставить нелицензионное ПО если у них приобретена лицензия!
svadv - выберите в запросе активации - активацию по телефону и следуйте инструкциям на экране.
Один звонок и беседа с роботом мелкософта поправят вашу проблему )))
Габайдулин Хасым(Николай)
Лучший ответ
Звони в Майкрософт саппорт - поймут.
Так скачай Windows XP SP2 или SP3 (cборка от Phila) уже не потребует ключа и обновляется. Качай с форума сайта: http://www.philka.ru/news.php
Раздел форума "Сборки Windows XP от PHILKA.RU".
Серёга Зотин
Значит это во-первых не настоящая лицензионная Windows, а скорей всего копия;

А во-вторых, вы вправе потребовать у продавца продашего вам лицензионный диск вернуть вам деньги за ненадлежащий товар. Ведь по сути они вам "впарили" левый товар! Вы вправе пригрозить им возможностью судебного разбирательства (иначе говоря вы мол в случае отказа о замене или возврата денег обратиться в суд) . Кстати, как правило, им дороже обойдется судебные расходы чем вам, да и по репутации это ощутимо ударит.

А то, что вы могли потерять чек (товарный чек) , ничего страшного. поскольку штрих-код на диске поможет подтвердить владельца магазина (или компьютерного салона) продавшего вам лицензионный диск. И сумма штрафов за продажу контрфакта или копии во многом превышает сумму самого диска.

Так что смелей ступайте в магазин, и потребуйте возврата денег, либо они сами должны будут бесплатно заменить на аналогичный товар, переустановить операционку, настроить ее, правильно зарегистрировать или активировать и сделать об этом отметку в документах на ваш компьютер.

Удачи!!!
Дмитрий Шимкив
Звони в компанию "Майкрософт"(звонок по России бесплатный) 8-800-200-80-02.Попадёшь на автоответчик он попросит тебя сгенерировать код. Сделаешь это тональным набором своего телефона (наберёшь код)
не так обидно, с лицухи сразу напиратку, видно какаято вирь просекла твой код и кому то оттдала, иди туда где диск покупал
Роман Сарыч