Программное обеспечение

Помогите, пожалуйста! Загрузила обновления для не-лицензионной винды,

Загрузила обновления для не-лицензионной винды, после этого на рабочем столе повисла надпись "Поддельная копия программного обеспечения". И то же самое выскакивает в правом нижнем углу - окно с такой информацией. Как от этого избавиться? И что делать, если лицензионный нод постоянно требует обновления винды и не хочет без этих обновлений работать?((( Помогите советом, если , конечно, можно что то сделать. Сносить винду ох как не хочется..(((
Олег Гонцов
Уминики, блин, советчики.. . Тут надо писать что теперь делать, а не кто виноват.
Вобщем для начала можно запустить восстановление системы до точки на два-три дня ДО обновления, отключив естественно перед этим Автоматическое обновление. Если не поможет то запустить WPA Kill (могу скинуть по почте) . С НОДом сами решайте, если пишут, что действительно требование можно отключить, так и сделать, а если нет, то рекомендую Drweb. Он ничего не требует и работает как часы ;-)
Алмас Мухтар
Лучший ответ
лицензионный НОД ничего не требует
а просто предупреждает
Это предупреждение отключить - одну галочку снять
И на работе НОДа это НИКАК не скажется, не надо выдумывать
а если Вы вместо этого стали на нелицензионку ставить обновления - никто кроме Вас не виноват
теперь ищите новый кряк к системе или утилиту wga remover
Ищите и найдете ответ здесь ( Windows Genuine Advantage) : http://dreamprogs.net/hack-soft/5/
Т.
Тимур ...
Программа ( Windows Update 2008) - твой WINDOWS лицензионный.. .
Это для XP,проверено работает, в инете полно. Антивирь может ругаться, не обращай внимания. Когда будешь делать лицензию от инета отключись.
Сергей Бахтин
уже никак, только лицензировать свою копию винды
Ivan Chek
Константин Симонов оставьте сказки про "уже никак" ламерам, хорошо?
Поставить диск с лицензионной виндой и вместо установки нажать обновить виндовс
Дима Николаев
снести винду, и установить нормальный антивирус! или касперский или авиру
0_0 это для семерки такое сообщение выскочило?
омг .. теперь самому страшно обновлять :(* хнык