Программное обеспечение

Windows 7 Какие обновления не устанавливать на не лицензионную винду подскажите не пишите "все". Обновления с 11.08.15

До этого обновлений нет только с 11.08 Всегда устанавливал обновления, но некоторые крашили систему. Подскажите какие нужно убрать, чтоб было все норм? Или может где пишут про обновления как они выходят. То есть какие норм, а какие убивают систему или ее портят. (Для пиратов)
Выключай обновления и не включай больше никогда.
Игорь Дробот
Лучший ответ
Ни какие. Будь это даже лицензионная. Ибо обновления зло!
Я все уже выключил давно и тебе советую
Айдар Ахатаев
KB2505438
KB2670838 – только Windows 7 (нарушает работу Aero и смазывает шрифты на некоторых веб-сайтах)
KB2976978 – только Windows 8 подготавливает систему к обновлению на Windows 10
KB3035583 – дает инвайт на Windows 10,скачивает бесплатный апгрейд на Windows 10
KB2952664 – подготавливает систему к обновлению на Windows 10 (отправляет массу данных телеметрии в Microsoft, может повредить системные файлы)
KB2977759 – подготавливает систему к обновлению на Windows 10, устанавливает средства сбора телеметрии
KB2990214 – подготавливает систему к обновлению на Windows 10
KB3021917 – подготавливает систему к обновлению на Windows 10
KB3022345 – устанавливает сервис диагностического слежения, может повредить системные файлы
KB3044374 – подготавливает систему к обновлению на Windows 10
KB3050265 – должен исправлять ошибки с обновлением Windows, но также изменяет системные файлы для будущей установки Windows 10
KB3050267 – подготавливает систему к обновлению на Windows 10
KB3068708 – устанавливает сервис телеметрии, подготавливает систему к обновлению на Windows 10
KB2922324 – отозван, нужно деинсталлировать в любом случае
KB3014460 – только Windows 8
KB3015249 – добавляет еще больше телеметрии
KB3065987 – производит «улучшения» клиента обновления Windows (на самом деле никаких улучшений не замечено)
KB3075249 – добавляет еще телеметрии
KB3075851 – производит «улучшения» клиента обновления Windows (на самом деле никаких улучшений не замечено)
KB3080149 – добавляет еще телеметрии
Иван Ширенин
Не ставь ты обновления ни на лицензию ни на пиратку. Во первых время отнимают, во вторых нет ничего в них вкусного что ты сможешь заметить. Иногда даже на лицензии после установки обновлений неприятные баги проявляются, например не работал интернет после одного из обновлений - решилось откатом обновления, и выключением их получения совсем, с тех пор не мучаюсь.
Алексей Шевцов
отключить автоматическое обновление и раз в месяц брать тут http://forum.oszone.net/thread-257198-16.html файл и обновлять систему. Там всё проверено лишнего нет
Абай Акаев
я все устанавливаю и все нормально
Обсуждали тут это недавно, вот решение: