Программное обеспечение

Windows 7 после обновления комп стал хуже работать

У меня до того как установил обновления в диспетчере задач проц не загружался до 30 % на холостых оборотах и при том оперативы сжирало не более 500 mb после обновления на холостых проц загружен до 50 % оперативы сжирает 900 mb КАК Мне удалить эти обновления?
в строке поиска напиши updater- там появится все что нужно ...я вообще их нафиг отключил и убрал -после последнего обновления перестал работать инет. и локальная сеть.
Олег Косач
Лучший ответ
Михаил Чеботарев А как их всех отключить , потому что их там 80 штук а клацая на каждом удалить может занять много времени
Ramil Musin ну у тебя руки кривые
Ramil Musin да не ты а diimh
Ramil Musin просто обновить и все,а потом смотреть по обстоятельствам
Удалить обновления невозможно. Либо вы недокачали обновления или либо была установка прервана.
Отключи обновление!! ! И откати систему.
Если стандартным способом не получится, то:
Запуск восстановления системы из командной строки.
Для выполнения указанных действий необходимо войти в Windows с правами администратора компьютера.
1.Перезагрузи компьютер, нажми клавишу F8 во время загрузки и выбери безопасный режим с командной строкой.
Клавишу F8 необходимо нажать до того, как появится логотип Windows.
2.Используя клавиши со стрелками, выбери пункт Безопасный режим с поддержкой командной строки.
3. В командной строке введи rstrui.exe нажми клавишу ВВОД.
4.Для восстановления компьютера выполняй указания, появляющиеся на экране.
Примечание: Если запустить восстановление системы, когда компьютер находится в безопасном режиме, изменения, внесенные в процессе восстановления, отменить будет невозможно. Однако можно будет снова запустить восстановление системы и выбрать другую точку восстановления, если она существует.
Rinat Khamitov
я как только уставновил windows 7 сразу отключил эту фигню

зайди в пуск - панель управления

Ayudin
А сколько всего оперативной памяти?
Насколько я знаю, Семерка сама распределяет память для своих ресурсов, а когда она нужна для вас, она место скажем так - отдает вам
Возможно оперативная память слабая.
!..almat..! ..!