Программное обеспечение
Windows 7 после длительной эксплуатации и частых вирусных атак винда ележивая комп начал виснуть частенько не отвечать!
Можно ли реанимировать его (запустить восстановление) чтоб снова летал? Я установил все драйвера с помощью SlimDrivers! Нашол 30 000 ошибок с помощью программы Auslogics BoostSpeed и исправил их но проблема в целом не исправилась!
"Я установил все драйвера с помощью SlimDrivers! Нашол 30 000 ошибок с помощью программы Auslogics BoostSpeed "
вот от этих кривых прог у тебя комп и виснет
они систему гробят хуже, чем вирусы
все оптимизаторы и улутшатели системы на самом деле убивают её поставь новую винду и забудь про них
мона не установить, а обновить винду с установочного диска )):-) , но это врятли поможет патамучо диск оч засран ((:-( самая лучшая чистка это полная переустановка винды )):-)
1. Пока есть возможность всё ценное перетащи на сменный носитель.
2. Отформатируй внутренний винт.
3. Установи винду с диска и не лезь в инет.
4. Поставь любой ищущий трояны антивирусник.
5. затем просканируй сменный носитель (на который перебрасывал ценное) .
6. установи ценное на комп, и реже клюй на предложения обновить всякие программы, потому что бесплатный сыр лежит в мышеловке.
2. Отформатируй внутренний винт.
Что бы снова всё летало, есть только один способ- это переустановить Windows Если есть желание и БОЛЬШОЕ терпение. я тебе в этом помогу. Потребуется диск чистый DWD-R (лучше два на всякий случай) и удалённый доступ. Предложение действительно сегодня в течении дня
Антивирус не собираешься ставить так что ли? флаг в чайку
оптимально-переустановить систему через биос с предварительным форматированием раздела и обратиться ко мне за оптимизацией предварительно согласовав это событие
Отформатируй всё на фиг, перецстанови винду и поставь антивир и будет тебе счастье.
В данный момент поставив антивирус ВОЗМОЖНО будет хуже. Легче переустановить WINDOWS и первым делом установить антивирус.