Программное обеспечение
после переустановки винды7 на винду-хр комп жутко виснет и тормозит.с чем это может быть связано?
дрова не встали
ставь назад 7
Абдулатиф Хакимов
данету у меня её уже. но я не смогу так, это кошмар какойто. даже прокручиваешь колёсиком страницу,а она плывёт(((((( такто оператива 2 гига и жёсткий 1 терабайт.
есть неясности по вопросу- кого на что? Но отвечу что надо было отформатировать винт из-под устан. диска в режиме приоритета DVD ПРИВОДА если ставишь 7-ку на хрюшу с потерей хрюши -чистая установка всегда лучше! Я правильно понял вопрос-хрюша не нужна? Но можно и без проблем оставить 2 системы если они стоят на разных разделах или лучше разных винтах-при условии если все-таки 1-ой была ХР а потом 7-ка \наоборот почти невозможно! Будут проблемы труднорешаемые. После прочтения комментов понял что у Вас глючит хр -ставьте\переустанавливайте ее с диска на отформатированный чистый винт-не забыв сохранить ценные данные на внешнем диске или где-то еще
Диспетчер устройств- проверить: нет ли знаков вопросов напротив устройств?
Пуск/ Мой компьютер (правой кнопкой мыши) - выбрать свойства/ диспетчер устройств- смотреть.
windows XP оригинальный образ ХР или самопал?
Абдулатиф Хакимов
да я понятия не имею чё это было(((((((((
Видимо необходимо установить драйвера!
Внимание в любом вопросе указываем.
1)Система (хрюша, vista x86 или x64,Windows 7 x86 или x64)
2)Вид компьютера (стационарный, ноутбук, нетбук) Лецензия есть? Естесственно полное наименование.
Всё это можно узнать установив программу everest - в которой можно узнать-модель материнской платы, процессор, память и т. д...
Внимание в любом вопросе указываем.
девайсы хоть соответствуют и структура? Я на денди тоже винду установить не могу
Скачай с инета семёрку, поставь обратно и забудь о ХРне.
Зачем ты меняла её?.
озу маленькое
Семёновну НУЖНО устанавливать на "чистый" жёсткий (или раздел)!! !
Т. е. раздел удалить и уничтожить данные (если это тебе о чём-то говорит)
Усе крутые пацаны сидят на Linux.
С тем, что комп познав нормальную ОСь не хочет хавать устаревший мусор, который в скором будущем превратит комп в простую печатную машинку