Программное обеспечение

Виснет Windows 7 фото внутри

Собственно имеем проблему. С недавнего времени компьютер стар виснуть намертво, сначала это было замечено в играх но теперь он виснет через раз и при включении компьютера, также в играх иногда как будто зависает звук, то есть звук идёт но например при выстреле он повторяется несколько раз прерывисто как будто несколько раз пытается проиграть его. Что это может быть и как с етим бороться. Заранее благодарен за конструктив.
gromoff_a
Видеокарта умерает. Или попробуйте дровишки другие поставить!
Евгений Богданов
Лучший ответ
проверь контакты почисть от пыли. обнови кодеки вин7кодекс переставь дрова
Александр Манц
грееца сильно
Iurie Rachier
У меня тоже самое !!!

Так же искожения на экране и со звуком глюк при зависании.

Где я его только не возил, переустановка системы не помогает.

Ни в одном сервисном центре мне не смогли сказать что это.

В одном из сервисов я вообще на 4-5 дней его оставил, ничего.

И скажите пожалуйста, когда комп виснет у мышки лазер тухнит или горит ?

У меня тухнит.

И самое интересное что у меня тоже GTX280

Буду пробовать менять видяху.

Сомневаюсь что замена пасты с чисткой кулера помогут !
У меня это началось после нагрева видяхи до 103 гр. по Цельсию.
Нагреться то нагрелась, комп норм работал а патом начались такие загоны

И на мышку глянь, как нибудь.

А да чуть не забыл, у меня особенно комп виснет при просмотре HD BD видео.
В частности те, которые закодированы кодеком h.264
На другие кодеки вообще никак не реагирует.
Алик Ализаде
прикольный комп ;D, а тут видео карта накрылась переустанови
Аскар Дынбаев
Когда так виста гнала сносил систему
Видеокарта.
Andrey Т-551 100К
у нас тоже так было. пришлось переустанавливать виндовс.
Скорее всего это видеокарта, и она постепенно дохнет, лучше всего ее заменить.
Ilnur Valiev
7-ка Отстой, полузуйтесь ХР ))
Видеокарта.