Программное обеспечение
Виснет Windows 7 фото внутри
Собственно имеем проблему. С недавнего времени компьютер стар виснуть намертво, сначала это было замечено в играх но теперь он виснет через раз и при включении компьютера, также в играх иногда как будто зависает звук, то есть звук идёт но например при выстреле он повторяется несколько раз прерывисто как будто несколько раз пытается проиграть его. Что это может быть и как с етим бороться. Заранее благодарен за конструктив.

Видеокарта умерает. Или попробуйте дровишки другие поставить!
проверь контакты почисть от пыли. обнови кодеки вин7кодекс переставь дрова
грееца сильно
У меня тоже самое !!!
Так же искожения на экране и со звуком глюк при зависании.
Где я его только не возил, переустановка системы не помогает.
Ни в одном сервисном центре мне не смогли сказать что это.
В одном из сервисов я вообще на 4-5 дней его оставил, ничего.
И скажите пожалуйста, когда комп виснет у мышки лазер тухнит или горит ?
У меня тухнит.
И самое интересное что у меня тоже GTX280
Буду пробовать менять видяху.
Сомневаюсь что замена пасты с чисткой кулера помогут !
У меня это началось после нагрева видяхи до 103 гр. по Цельсию.
Нагреться то нагрелась, комп норм работал а патом начались такие загоны
И на мышку глянь, как нибудь.
А да чуть не забыл, у меня особенно комп виснет при просмотре HD BD видео.
В частности те, которые закодированы кодеком h.264
На другие кодеки вообще никак не реагирует.
У меня тухнит.
Буду пробовать менять видяху.
И на мышку глянь, как нибудь.
прикольный комп ;D, а тут видео карта накрылась переустанови
Когда так виста гнала сносил систему
Видеокарта.
у нас тоже так было. пришлось переустанавливать виндовс.
Скорее всего это видеокарта, и она постепенно дохнет, лучше всего ее заменить.
7-ка Отстой, полузуйтесь ХР ))
Видеокарта.