Программное обеспечение

Вопрос про Windows 7 (см.внутри)

Установил Windows 7 Ultimate пару месяцев назад (пиратский естественно).. Вчера возникает такая фигня, что майкрософт типа обнаружил что у вас ключ поддельный Ну и все.. Теперь получается не ультимейт а обрезанная демка.. Как это исправить!
Da Georgia
1. Удаляем обновление KB971033

Заходим в панель управления, затем центр обновления windows, выбираем посмотреть журнал обновлений (также можно воспользоваться режимом GodMode для входа в центр обновлений) . Далее нажимаем установленные обновления, находим пункт Microsoft Windows, и ищем обновление KB971033. Нажимаем правой кнопкой мыши на данном обновлении и в контекстном меню выбираем пункт удалить. После удаления перезагружаем компьютер.

2. Повторно активируем Windows

Для повторной активации Вам потребуется активатор, если у Вас есть – отлично, если нет – скачиваем один из тех, что есть у нас. Запускаем учетную запись с правами администратора, и нажимаем Пуск, затем Выполнить, и вводим cmd для запуска консоли. В консоли выполняем команду slmgr -rearm для продления активации на 30 дней. Если не сработала команда slmgr -rearm, пробуем команду slmgr /rearm и не забываем что команды пишутся с пробелом, slmgrпробел/rearm и slmgrпробел-rearm. Спасибо всем кто комментирует. Перезагружаем компьютер и активируем Windows активатором.

3. Закрываем доступ для обновления KB971033

Снова заходим в центр обновления windows, и выбираем обязательные обновления, находим там KB971033, и нажимаем правой кнопкой мыши по нему, выбираем пункт скрыть обновление.

P. S.

У большинства пользователей, которые использовали нелицензионные версии Windows 7, после установки обновления KB971033 слетела активация. Если у Вас пиратская версия Windows 7, а данное обновление еще не установилось - рекомендую принять меры заранее.
Николай Васютин
Лучший ответ
активатором надо ее активировать и отключить обновление
Егор Буженко
Скачай с инета прогу Chew-WGA 09 The WindowsPatch-по крайней мере избавишьсь от надоедливой надписи ...Система работает как часы Неделю назад провёл такую операцию
Саша Мамонт
Тебе активатор скинуть?
Da Georgia Давай.. если поможет.. буду очень благодарен!
ты в следующий раз просматривай обновления которые тебе приходят !!!
Da Georgia Да.. проглядел.. не спорю!! )
обнови!
Da Georgia зачем обновлять.. у меня такое подозрение что как раз из за обновлений он и нашел что у меня подделка а не лицензия!