Программное обеспечение

вопрос про windows 7

укажите плюсы и минусы операционки windows 7 оставте коментарии о windows 7 все программы идут на windows 7? все игры идут на windows 7? на скоко они быстро устанавливаются? на скоко быстра windows 7? скоко она жрет оперативной памяти? на скоко windows 7 удобна?
жрала у меня на ровном месте 500метров оперативы)
красивая, но некоторые игры не идут, проги можно запускать в режиме совместимости с хр, 2000, виста.. .
установка быстрее чем хр
удобство-надо привыкнуть ( несколько часов и ты ее знаешь полностью)
Колян Соловьев
Лучший ответ
Системные требования:
32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор 1 ГГц
1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (RAM);
16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/home?os=win7
Сергей Голота
1)ну красивая, быстрая, много весит, жрет рес много, после хр не оч удобная
2) ну если не все, то это не на долго, а так можно совместимость поставить
3) дрова на видюху обновишь по 7 и все норм
4) игры-также 7- не помнь
5) довольно, если озу много
6) написанно 1 гб, а так на 512 можно ставить, ток без игр
7) ну впринципе не плохая, все есть, удобный интерфейс
Много неуместных вопросов,
плюсы: Быстрая минусы: Новая
Нет не все программы идут на виндовс 7
Нет не все игруы идут на виндовс 7
Скорость установки игр зависит не только от операционной системы.
все что идет на Висте (а это все на 99%) пойдет и на 7-ке. оперативы жрет меньше но не намного. удобней чем виста, но тоже не намного.
ставь - не пожалеешь. ИМХО