Программное обеспечение
Помогите пожалуйста.! После обновления до Windows 10 ноутбук не видит телевизор через HDMI
Помогите пожалуйста.! После обновления до Windows 10 ноутбук не видит телевизор через HDMIПровод рабочий. При нажатии на "только 2-й экран! ,экран на буке гаснет, а на телевизоре -"проверьте подключения. Драйверы обновлены.
После перехода на 10 у многих возникали глюки. Поэтому рекомендуется после прехода на 10 установить её начисто. Как?
Если вы перешли на 10, то получили цифровую лицензию только для данного компьютера. На другой компьютер 10 без купленного ключа вы не установите. В случае, если после перехода на 10 вы захотите на этом же компьютере переустановить 10 с помощью установочного диска или флешки, то вы просто пропускаете пункт ввода ключа, а после установки 10 по интернету 10 активируется снова. Если вы хотите вернуться на 7 или 8, то просто ставите её с помощью установочного диска или флешки и активируете ключом от 7 или 8.
Есть специальная программка от майкрософт MediaCreationTool с её помощью можно закачать программу 10 и она же сделает установочный диск или флешку. Нужно просто следовать указаниям этой программки. Прочтите рекомендации от майкрософт и загрузите программку. Кнопка: Скачать средство сейчас
http://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
По поводу драйверов. Как вариант. Есть бесплатная программа по установке драйверов snappy driver installer Она сама определит нужное. Попробуйте. Скачать с сайта: sdi-tool.org Она в двух вариантах: SDI Full или SDI Lite. Лучше скачать SDI Full Там все драйвера и нет необходимости зависеть от интернета. При вхождении в программу программа сама проанализирует недостающие, и если что отсутствует предложит установить конкретные драйвера для данного компьютера.
Ильяс Хусаинов
Спасибо огромное. Буду пытаться.!
Ильяс Хусаинов
Я по этой ссылке вчера установила. Попробую с драйверами, еще раз спасибо.
Ильяс Хусаинов
Спасибо большое за программу по установке драйверов. Но на та телевизор так и не удается вывести изображение. ноутбук определяет два экрана, а дальше.... Бермудский треугольник.... телевизор то же определяет все входы....

Видимо не все.
Нужно снести драйвер на видео полностью желательно через DDU, после ставить начисто.
открой диспетчер устройств (Win+X) и смотри что у тебя в разделе "видеоадаптеры".
Ильяс Хусаинов
Inter(R) HD grahpics 4000 и AMD radion HD 767 OM
Драйвера смотрите для видео под Вин10.
Ильяс Хусаинов
Спасибо, попробую.
Обнови дрова для видео карты.
вообщем... может быть несколько входов HDMI на компьютере и один из них может быть не активный т. к. один от встроеной видеокарты, а другой от выносной... долго голову ломал, а все оказалась проще пареной репы