Качни любую из этих програмок:
Kaspersky World 1.2.2.86
или
X-Aktivator v1.00
Программное обеспечение
как активировать Касперский 2012,. скачал ключи там файлы реестра ,как их ввести
У тебя ничего не получится, поверь. Даже если подберёшь и установишь ключ, лаборатория его забанит в теч. нескольких дней.
Это не файлы реестра, а файлы ключей. Просто Касперскому похер, что расширение .reg в Винде зарезервировано за файлами реестра. Их надо просто скопировать с папку с Каспером.
Не парься. Касперские с завидной регулярностью банят "левые" лицензии. Одна головная боль. Иди в магазин
надо запустить установщика касперского, файлы он сам проверяет. вам надо просто ввестиключи которые вам выслал ОФ сайт касперского примерно такие 6ANOG-EEHPS-694XG и так далее ключи вводить английским текстом предварительно нажав клавишу на клаветуре Caps Lock.
V okne kasperskogo doljna bit vkladka 'litsenziya'.
Все не то. Для начала берем качаем скин на касперский, с поддержкой активации с помощью файла ключа.
Качаем собственно ключи с kakey+.pp+ua (Без плюсов) . ставим скин в настройках. в лицензиях появляется возможность активировать с помощью файла ключа. вот и все. обновляемся - блочат ключ. активируем новый.
И тут же вопрос, а на какой буй это все надо, если лицензия на год стоит 1000рублей?
Да никак.. . Касперский 2012 банит "левые" ключи очень быстро.
Больше времени уйдет на поиски и перерегистрацию.. . А время - деньги.
Неужто такой бедный, что 90р. в месяц не можешь за легального Касперского заплатить? ! И проблемы отпадут, и тех. поддержка круглосуточная появится!