Программное обеспечение
говорят, что комп надо чистить от ненужного дерьма(файлов реестра), нужно ли это, если да, то подскажите какую скачать
Таких программ великое множество, если хзотите попроще, то - Auslogics_BoostSpeed_4.2.8.175, RegScrubXP v3.25 Rus, TuneUp Utilities 2009 8.0.3100.31 (русская сборка) , Your Uninstaller 2008 6.1.1246. Поищите эти програмки в Интернете, также полезно делать стандартную Очистку Диска и Дефрагментацию (хотя бы 1 раз в месяц).
заметка из статьи:
Реестр Windows по своей сути является огромной базой данных по без малого всем вообразимым параметрам всех приложений на компьютере. Создается впечатление, что его очистка может улучшить производительность, потому как так? К сожалению, это всего только маркетинговый прием, созданный для продажи продуктов по очистке реестра, которые в реальности удаляют из него только шибко небольшое цифра неиспользуемых записей и, поэтому, не могут подмогнуть производительности (ведь всего в реестре сотни тысяч записей!) .
В заключении к этой теме родное веское словечко сказал Эдд Ботт: "Не запускайте периодически программы по очистке реестра. Я не назову их "извивающимися змеями", но какие выгоды в производительности вы можете принять от "очистки" неиспользуемых реестровых записей и удаления нескольких блуждающих DLL-файлов? ".
Advanced SystemCare
чистит автоматически, но можно и в ручную!
Только скачивай с ключом!
проста в обращении!
Только скачивай с ключом!
проста в обращении!
CCleaner для ачала подойдет http://soft.softodrom.ru/ap/CCleaner-p5628
Но лучше Advanced Uninstaller PRO
не чищу
если ты не тестишь программы, то тебе это нафиг не нужно.
Чистить - это неплохо, но если Вы знаете при этом, что чистите. А то можно так начистить.. . Вообще. если не лень - то лучше это делать руками.
Tunes UP или как там называется эта программа в которой есть тонкая оптимизация системы, забыл что то так напиши в поиске