Программное обеспечение

Подскажите! Как чистить реестр. ( нужно установить заблокированную программу повторно).

Здесь Бесплатная Revo Uninstaller помогает очистить систему от ненужных файлов и оптимизировать работу компьютера. Работает очень глубоко, выметая все следы удаленных программ – там всегда остаются куча ключей и «забытых» папок! Удаляет проги, которые нельзя удалить обычными способами. Безопасна, т. к. создает контрольную точку – всегда можно откатить систему назад, если натворишь чего-нить!
При загрузке – выбери – русский.
Когда спросит насчет удаления – жми левую кнопку – Выбрать все – и правую – Удалить!

Или вот еще

Здесь БЕСПЛАТНАЯ программа Registry search and delete!
Если Вас не устраивает, что любимая программа "помнит", что она уже устанавливалась на данный компьютер, прошла испытательный срок и теперь отказывается работать, то Rsd решит эту проблему.

Удачи!
Гриня Грнский
Лучший ответ
Пуск -> Выполнить -> Regedit
А дальше включаете фантазию и думаете, как бы вы на месте разработчика назвали ключи в реестре, чтобы пользователи их не удаляли, желая установить программу повторно.
ccleaner
Автоград Кск
Cclaner.
Прога есть VitSoft ей попробуй, у меня удаляет все :)
Пуск > выпонить, вводишь regedit
Потом сочетание клавишь Ctrl+F и вписывай название проги и удаляй потом (папку) . Тока лишнего не удали.
Дима Гулин
ВВодите в гугле

скачать Uninstall Tool

Программа удаляет программы из компьютера, после чего полностью очищает реестр от следов её пребывания.

Что делать конкретно Вам:
1. скачиваете из нета Uninstall Tool и устанавливаете её
2. повторно устанавливаете заблокированную программу
3. удаляете программу с помощью Uninstall Tool
4. на всякий случай смотрите список тех ключей реестра, которые программа собирается удалять - после их удаления проходите по ключам и смотрите вручную.

Если будут проблемы - отписывайтесь, помогу.
в вопросе укажи какую прогу- а так всё можно
CCleaner