Программное обеспечение

доброй ночи всем!!!!скажите какой программой лучше всего чистить реестр что бы удалялось только то что не нужно???

ccleaner.com

CCleaner - утилита для очистки системы от разнообразного "мусора": cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других) , а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т. п.
Поддерживаются 32- и 64-битные ОС.

галочками отмечай что чистить, а что нет
Александр Пилинога
Лучший ответ
Здесь Vit-Registry-Fix Программа для очистки реестра от ненужных записей Может напугать, предложив удалить тысячи ошибок! Ничего страшного – все по делу!
Создает контрольную точку – безопасна!

Учебный ролик в помощь!

Удачи!
Арсений Фомин
Почистить систему от мусора. Скачай, лёгкую, маленькую русско язычную программку CCleaner. С иё помощью легко почистить Реестр, Восстановительные точки, Времяные файлы и т д. И в Авто Запуске отключи почти всё http://www.softportal.com/software-14259-ccleaner-portable.html Устанавливать НЕ надо, просто открой программу.
Антон Исхаков
Пользуйтесь только одной какой нибудь. .
CCleaner проще. . безобидней и бесплатная. .
Reg Organizer
более профессиональная прога. . но платна.
каждая прога по очистке реестра нет нет, да и удалит нужный ключик. А так мне по душе TuneUp Utilities.
░░░░░░░░░░░░░CCleaner░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Согласен с Игорем кклианер лучшая и простая прога там просто выстави галочки на том что тебе нужно почистить и все.