Программное обеспечение

скачала с торрента книгу, тип файла- Документ Microsoft Office Word 97 - 2003 (.doc),подскажите,как её перекачать мп3?

,как её перекачать в мп3 плеер?
doc это текстовый документ (документ microsoft word), никакого отношения к музыке и mp3 он не имеет. Это для чтения, а не для прослушивания.
Но есть читалки типа загружаешь текстовый документ и он типа читается на русском языке. Говорун можете использовать.
Сергей Андронов
Лучший ответ
Открыть редактором тегов нужный mp3-файл, и скопировать туда в соотв. поле содержимое doc-файла.
чтобы она магическим образом зазвучала?
прочитать вслух- включив запись на компе
Kornej Hubert
Ну Вы озадачили тут всех своей убийственной женской логикой, Юлия Владимировна!
Если не секрет, в каком именно mp3-плеере Вы хотите лицезреть буковки? Уж, не в Аимпе ли?
Не, не может быть. Ведь в Аимпе даже экранчика нету, чтоб на нем прыгали буковки. Скиньте мне, по возможности, ссылочку на аудиоплеер, в котором можно хоть что-то "зреть".
А экранчик - он у видеоплееров имеется.
Я могу Вам посоветовать не мелочиться, а сразу
документы открывать в .avi формате и тащиться по полной!
Stas Vinnitskiy
Включате микрофон, надиктовываете книгу, сохраняете в mp3, наслаждаетесь.
Мурад Аннаев
это текстовый файл. как можно его в звук перевести?
Если нужна аудио книга, то при скачивании обрати внимание на формат файла - МР3
† L U C I F E R †
Это текстовый документ. В плеере не пойдёт. А зачем тебе такой старый ВОРД? Уже есть 2010
*zulkharov* *eskendir*
девушка, ворд это текстовый документ который можно только прочитать... вам нужно качать книгу сразу в мп3 формате, она и весить будет больше на много чем ворд...
Денис Зарубин
тпк же как и песни)
Роман Мамаев
doc это текстовый формат и в мр3 у вас с ним не получится ни чего. попробуйте сделать из формата doc -txt если плеер поддерживает сие разрешение. либо найдите аудио книгу формата мр3)))