Программное обеспечение
Какой браузер самый лучший и безопасный для серфинга в интернете?
мазила)
Browzar Black - Небольшой и быстрый браузер, использующий ядро Internet Explorer. Все новые страницы открываются во вкладках основного окна. C помощью этого браузера можно бродить по Интернету, не оставляя никаких видимых следов на компьютере, на котором вы работаете. Никто не сможет получить личную информацию о деятельности пользователя в Сети, т. к. в браузере напрочь отсутствует кэш или история подключений. После завершения сеанса, все cookies будут сразу же удаляться, а также не будут запоминаться и URL, с которыми вы работали. Браузер не требует инсталляции и может работать с дискеты или сменных носителей.
Opera Unofficial portable - сборка, созданная на основе всем известного браузера Opera! В сборку помещены многие дополнения, несколько сторонних утилит, а сам браузер настроен максимально удобно для среднего пользователя. Используя Opera Unofficial, вы почувствуете все прелести как самого браузера Opera, так и использования лучших и необходимых ресурсов сети Интернет. Эта сборка работает из любого места, она абсолютно портативна. А это значит, что теперь можно брать свой любимый браузер куда угодно (на USB-носителе), где только есть Windows. Opera Unofficial - это Opera, с продвинутой конфигурацией.
В инете безопасно лазить из под Linux и OSX в любом браузере.
Под Windows нельзя доверять ни одному браузеру, т. к. система позволяет выполнение произвольного кода из любого места по умолчанию.
Хром
Кампутернахуй. ком
Мозила по всем тестам
Хрому доверяю
Игорь Калинин
да уж ...самый лучший ..
У меня Safary 8.0.5 (10600.5.3.1) - в OS X
Google Chrome - под Windows.
в Linux у меня Firefox.
Google Chrome - под Windows.
в Linux у меня Firefox.
Ишак
тор
Если ты хочешь безопасно сидеть, то ставь Virtual Box / туда устанавливаешь любую систему и в ней бегай безопасно по интернету .. Делается все быстро и не сложно .. Если хочешь ещё и более менее анонимно Установи вместо Windows Tails На виртуальную машину, если есть навыки то ещё лучше Whonix