Программное обеспечение
Какой антивирус на данный момент самый лучший и безопасный? И почему?
Вот почитай Какой антивирусник самый лучший???
Прямые РУКИ и ГОЛОВА.
И надеюсь понятно, почему...
Самых лучших нет. Я предпочитаю Касперский или НОД32 4 версии.
пока доктор вэб меня ни разу не подводил. пробовал сидеть на касперском, но тот слишком много нервничает. да и в вэбе настройки проще
лучшыми на просторах снг щитаються каспер и нод 32 выбирай любой
кому какой меня nod 32 устраивает
Пользуюсь NOD32. Вроди все нормально. Главное обновлять.
касперыч вроде нормальный 9 версии, пользуюсь уже больше года
нодом не пользовался- незнаю.... а вот касперским 2010 пользуюсь достаточно.... пока вирусы не съели.. . главное вовремя обновлять))
У меня стоит Eset Nod 32 вирсия 4 руский класная штука, мне нравитса
ESET NOD32 Antivirus 4.0.467 RUS Business Edition
Самый лучший, мощный и в тоже время легкий антивирус!
Антивирус ESET NOD32 версии 4 пришел на смену отмеченным наградами продуктам семейства ESET NOD32 3.х.
Благодаря применению новейшей версии ядра сканирования ThreatSense® программа демонстрирует скорость и точность сканирования, свойственную антивирусам ESET NOD32.
….
Что нового?
Многолетний опыт специалистов отражен в абсолютно новой архитектуре антивируса ESET NOD32, который обнаруживает максимальное количество злонамеренных программ при минимальных системных требованиях.
Система защиты от вирусов высокотехнологично очищает и удаляет большую часть обнаруженных заражений без участия пользователя… .
Скачать NOD32 Antivirus 4.0.467 RUS Business Edition
http://www.turbobit.net/d05sp26p5eie.html
Business Edition 32 bit.
http://www.turbobit.net/7duq0r1tgx3r.html
Business Edition 64 bit.
ESET Smart Security 4.0.467 RUS Business Edition
Программа ESET Smart Security 4 является первым представителем нового, полностью интегрированного подхода к компьютерной безопасности.
Благодаря применению новейшей версии ядра сканирования ThreatSense® программа демонстрирует скорость и точность сканирования, свойственную антивирусам ESET NOD32, в сочетании с высоким уровнем технологий персонального брандмауэра и модуля защиты от нежелательной почты……. .
Скачать ESET Smart Security 4.0.467 RUS Business Edition
http://www.turbobit.net/79pgt8yha1jl.html
Business Edition 32 bit.
http://www.turbobit.net/e1yj2jhdmdem.html
Business Edition 64 bit.

….
Что нового?
Business Edition 32 bit.
Business Edition 64 bit.

Business Edition 32 bit.
Business Edition 64 bit.
AVIRA.потому что в то время, как на компе есть вирусы ни один антивирус их не видел, а авира находила. проверено многократно. тем более она бесплатная ;)
Nod 32 хороший антивирус, его серьёзный канкурент Касперский.
Я считаю что касперский просто хорошо себя разрекламировал, он сильно загружает систему.
кто из них лучше можно бесконечно спорить, я доверяю NOD32