Программное обеспечение

Какой антивирус на данный момент самый лучший, бесплатный и надежный?

Денис Желибо
из бесплатных... .
Avast! Home - Антивирусная программа. Возможности: резидентный и обычный сканеры, сканирование архивов, проверка всей входящей и исходящей почты, интеграция в систему, возможность автообновления через Интернет. Интерфейс можно изменить по своему вкусу с помощью скинов. Кроме "обычных" вирусов, Avast! умеет удалять и такой трудно поддающийся выявлению вид угроз, как руткиты.
Азамат Оразалин
Лучший ответ
Avira Premium Security Suite 9.0.0.68 Rus + Key разрабатывался и в данное время поддерживается немецкими программистами, имеет русифицированный, приятный и интуитивно понятный интерфейс. Avira Premium Security Suite 9.0.0.68 Rus + Key прекрасно находит и уничтожает рекламные модули, троянские программы, шпионов, кейлоггеров. Все это обеспечивается новой технологией безопасности которую разработчики стали недавно применять, а также очень оперативным выпуском обновлений. В Avira Premium Security Suite 9.0.0.68 Rus + Key имеются некоторые нововведения, например она стала разделять вредоносные программы по типам, управлять сообщениями. Появились интерактивные подсказки, родительский контроль, самозащита графического интерфейса.
Сергей Махов
Сергей Махов Лучший антивирус 2009
http://www.antivirus-navigator.com/best_antivirus_2009.htm
Могу посоветовать, как сделать NOD32 бесплатным.
Нужно скачать сам NOD32 (google в помощь) , и ввести логин и пароль для обновлений. Логины с паролями лежат на сайте w w w . n o d 1 2 3 . cn (без пробелов) - одного пароля хватит на несколько месяцев. И свежие пароли там появляются каждый день.
бесплатный только сыр в мышеловке! Лучших нету, у каждого человека свои предпочтения и требования! Совет один не учтанавливай бесплатный, он по определению не может быть хорошим! Есть куча способов как установить коммерческий, но бесплатно!
Бесплатный и надежный токового нет!
попробуте Аваст регистрация чисто символическая на сайте программы, хотя в нете полно кряков
Падший Ангел
Бесплатного и хорошего антивируса не существует. Что касается Аваста, которого тебе настоятельно советует околокомпьютерная публика, то уж с лучше с вирусами, чем с ним...
Balabek Zavutatze
самый лучший, бесплатный и надежный и ещё чтоб ресурсов не жрал так наверное

33 удовольствия короче
"самый надежный антивирус это умная голова и грамотные руки" (с)

Всё-таки выбор за вами
http://warexx.ru/forum/37-217-1
Юрий Малахаев
лучший nod23 и касперский, бесплатный avast, надёжный nod23 и касперский
Пётр Данилец
мое мнение - home avast, или ломанный касперский)
На данный момент существуют огромное количество антивирусных ПО (Avast? Doctor web итд. )
ЛУЧШИХ АНТИВИРУСНЫХ ПО НЕТ! Лишь потому что все они контурентны между собой.
На данный момент более актульны вопрос о УДОБНОСТИ ИНТЕРФЕЙСА, УДОБНОСТИ ОБНОВЛЕНИЯ итп. На мой взгляд Аваст вписывается во все параметры.
угу) каспер стоит
Avira отличный антивирусник ничего не требует и вирусы ловит!
аваст хоум настройки максимум ставь
www.avast.ru