Программное обеспечение
Какой в данный момент, самый хороший и лучший антивирус?
только не нужно писать тип, всю жизнь я пользовался скажем Касперским, он и лучший! НЕТ, нифига он не лучший... а вот если вы пользовались многими антивирусами и сами уже знаете какой реально лучше, тогда мне ваш и только ваш совет нужен!
Norton, McAfee.
А что я могу поделать, если для меня действительно самым лучшим является Касперский Интернет Секьюрити последней версии 2017 года? И пользуюсь им действительно давно, практически с момента первого подключения к Интернету. И он действительно намного лучше всяких там Авастов, Авиров, Нортонов и прочих. Так что, устанавливай KIS-2017 и не парься. Лучшего антивиря всё равно не найдёшь. Ключ активации на 180 дней я могу дать, если что.
все одинаковые, только за платные деньги берут в виде удобства использования.., а базы обновления одинаковые.
установи репак и не парься http://nnm-club.name/forum/viewtopic.php?t=1133036
ДОБАВЬТЕ В ИСКЛЮЧЕНИЯ ФАЙЛ HOSTS*
%WINDIR%\SYSTEM32\DRIVERS\ETC\HOSTS
*Смотри hosts.gif в раздачи
ДОБАВЬТЕ В ИСКЛЮЧЕНИЯ ФАЙЛ HOSTS*
%WINDIR%\SYSTEM32\DRIVERS\ETC\HOSTS
*Смотри hosts.gif в раздачи
дело не в том, лучший или нет касперский - он не зависимый.
слышал про последнию вирусную атаку? - ее устроили благодаря вирусу разработанному анб, на основе слитой самими майкрасофт информацией. макафи - формально лучший антивирусник, это тоже проект анб, будет он защищать от их собственных вирусов? - нет конечно...
Его отсутствие и наличие мозга и прямых рук у пользователя, а такое дерьмо как Кошмарский врагу не поставлю, хуже антивируса просто нет
Bill Bill
Да уж... "Мудрец" Антон!
Всем разные нравятся. Придётся выбрать. Попробовать на бесплатных или пробных версиях.
Kaspersky Internet Security https://www.comss.ru/page.php?id=1874
Бессрочная лицензия со сбросом триала.
Ну скажу так, лицензия каспера, несколько лет винду не переставлял, с другими антивирями такого не помню. Да, для пробы ставил удалял кучу программ ежедневно, так чисто ради интереса. Качал с разных сайтов всегда. Каспер особо на кряки не смотрит, другие их просто убивают.