Программное обеспечение
Какая на данный момент самая лучшая ОС?
вин 10
такой нет
до каждые задачи - своя.
Под привычки каждого человека тоже.
для кого винда - нашевсё, а кому она нах не нужна
Под привычки каждого человека тоже.
Вин-7
каждому - своя!
а ХР - ЧЕМПИОН!
Лучшей нет, но есть две терпимые. Это Mojave и Win10 - для каждого лагеря сектантов своя.
Устаревшие ОС в счёт не беру, т. к. некрофилия занятие специфичное и не каждому по душе.
как думаешь - почему ▼
.

Санёк Новичков
Если винду не купить официально - она и в статистику не попадёт, т. к. это статистика продаж. Масштабы воровства софта сводят правдивость этого рейтинга к ничему.
Free BSD
но судя по нику тебя вряд ли заинтересуют Unix системы хотя на них 87 процентов всех сайтов работает
Я на 7 сижу, купили 2 комп с 10 - ухня ипейшая! Все для визуализации - практичности минимум. То что я хочу и куда хочу сам пихну на 7, тут комп за тебя половину НЕНУЖНОГО мне делает. Нах!
Сергей Литвинов
На десятке работает абсолютно всё семорочное. Но на семёрке-мало что десяточное.
Налетят, загроызут. Тема на которую можно вести разговор бесконечно. Работают последние ОС 7,8,10 хорошо. Но все же не все выбирают Win 10, а работают на Win7....пока меньше сюрпризов и больше стабильности.
Так что самая лучшая это Win10, а самая надежная Win7
Сергей Литвинов
Много лет просидел на 7ке, с новым компом пришла десятка. полгода плевался-пока не разобрался. Семёрка-каменный век.
Евгений Гришанов
Все правильно но 8 я бы убрал отсюда
Санёк Новичков
Про надежность - сомнительное заявление. Применимо только если говорить про рынок Windows.
Каждый кулик сейчас своё болото хвалить будет . В том числе и я . У некоторых, например, от Windows XP с её убогим интерфейсом очко до сих пор расслабляется, а многие в экстазе от W7 , "сидя" на которой стоит только пукнуть — получишь синий экран .
Лучше и стабильней W 10 на данный момент нет . Возможностей уйма, проще всего восстановить и предусмотрена возможность сделать автоматическую чистую переустановку без дисков и без флешек . (IMHO)
Андрей Баклин
тоже нравилась XP аж жуть. а в 7ке задрали уже ошибки с бсодом и ошибки, от которых даже в следующей жизни не избавишься
Alex Kreps
интерфейс убогий не у ХР, а у8ки и убунту с юнити
Павел Борзов
( Возможностей уйма,) -особенно, кот. нах... не нужны !!!
Павел Борзов
Ну поставишь ты 10 с дровами и что, потом проги будешь ставить??? А я поставлю ОС 7, кот. записана лет5 назад и лежит себе спокойно! а потом сделаю бек -ап со всеми настройками и обновами, кот. нужны !!!