Программное обеспечение

Сколько будет примерно стоить переустановить ОС ? ( операционную систему ) диск со всеми программами есть

На ютюбе полно уроков, за вечер сам разберешься!
*C
*{ Crazy_ _Summer }*
Лучший ответ
Чего вы боитесь? Сделайте сами. Я переустановил ОС в первый же день покупки компьютера. А до этого я его только по телевизору видел.
Аслан Нареке
самому бесплатно
Lex Luthor
Попробуйте сделать переустановку windows по методу описанному сборщиком XP-шек: 1.Перед установкой отформатировать диск С в системеNTFS (обязательно только программой Magic8).Войти в биос- на страницу где отображаются все устройства. Протестировать их все нажимая энтер на каждом по 2 раза 2.Во время установки, при выборе диска С, как места для установки системы ещё раз его отформатировать При окончании второго форматирования, произойдёт самопроверка диска С. И только после этого пойдёт правильная установка. А программа Magic 8 - всегда Вам пригодится. Она сделает всё со всеми жёсткими дисками компьютера, что Вам нужно за секунды. Отформатирует, покажет в биосе сколько занято, сколько свободно на каждом диске, и прочее.. После установки отключить автоматическое обновление. После проведения этой операции многие жалуются на крах системы 5.Специалисты рекомендуют отключить бесполезное восстановление системы на всех дисках. При этом - освободятся гебайты на каждом. Почему? На диске С при каждом новом входе создаётся новая точка, занимающая не малое место Вот они то и прибавляют «вес». И во-первых: Эта служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе закрыт дтуп (null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как раз самое нужное) . Во-вторых: очень уж любосят в папке System Volume Information(на всех дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещёи умеют оттуда сами собой выскакивать. В третьих: занимает до 12% места на диске С. После его отключения занимаемое место около 3%
От 500 рублей.
смотря на кого нарвешься. сам бесплатно переустанови, это несложно ведь.
Сергей Маркин
Найди в тырнете, много описаний. Выбери попонятней и сам поставь. Научишься )
Azamat Yrysbekov
она ставится от 35 до 15 минут бесплатно своими пальчиками
Ко
Колян
В зависимости от города - от бесплатного до 3000 руб. Если будет дороже, то я такой цены не понимаю.
* Аргентинец*
Вячеслав Килин а я 3000р цены не понимаю)))