Программное обеспечение

Каким образом на мейле показывается реклама? Почему мне показывается реклама премиумных телефонов?

Как они узнали о моём доходе?
Cкачай Adguard на пол года или на год бесплатно для всех браузеров и не будет у тебя реклам .
Сан Санич
Лучший ответ
Какой у Вас браузер?
Насчет Ваших доходов навряд-ли. У меня особых доходов кроме пенсии нет, а пару ней назад осчастливили такой рекламой. Давненько у меня не было рекламы. Как оказалось у меня из Хрома испарился AdBlock Погуглив выяснила, что там финансовые разборки и Хром удаляет сторонние расширения. на чем мы с Хромом и расстались. Нашла Maxthon Cloud Browser - AdBlock+ вшит. С настройками проблем нет, быстрей и легче Хрома, через синхронизацию перенесла все настройки и ссылки. uBlock от оперы устанавливается без проблем.
Вам посоветовали Adguard, я устанавливала, пока он не решил, что интернет угрожает безопасности моего компа и не заблокировал его напрочь.
Александр Исаков НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ это не он писал!

ЭТО Я
Александр Исаков Maxthon - ОФИГЕННЫЙ БРАЦЗЕР
Лечащая утилита Dr.Web CureIt! http://www.freedrweb.com/cureit

Антивирусная программа Malwarebytes Anti-Malware http://www.comss.ru/page.php?id=84

Адгуард — это лучший способ избавиться от раздражающей рекламы.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689

Программа платная 199 рублей на 1 год использования.

Утилита AdwCleaner помогает искать и удалять надоедливые панели инструментов, нежелательные плагины, дополнения и расширения в вашем веб-браузере, а также различные рекламные компоненты и hijacker-утилиты http://www.comss.ru/page.php?id=1309
Где то накосячил
cookies,это все они. Заходя, например, в интернет магазин Вы смотрели стиральные машины. Будьте уверены они появятся как реклама на маил. ру Рекламщики отслеживают Ваши предпочтения.
Роман Иванов
Mirba Sapar
Александр Исаков Браузер не тормозит?
Александр Исаков у тебя убунту?
Некоторым сайтам мешает AdBlock ротив реклам .
Mirba Sapar У меня стоит блокировка анит адблок.
Mirba Sapar Disable Anti-Adblock
Александр Исаков Странно, у меня сайты не жаловались на AdBlock