Программное обеспечение

Почему не блокируется реклама Яндекс. Директ ни одним блокировщиком

Браузер Opera. Перепробовал много блокировщиков рекламы - ABP, uBlock Origin, встроенный блокировщик Opera - ЯД не блокируется.
Программа Adguard предназначена для блокировки вредоносных сайтов и всех возможных видов рекламы в Интернете.

http://adguard.ru/?aid=1689

Почему стоит использовать антибаннер ?

1. Адгуард борется со скрытым майнингом криптовалют на сайтах
‪2.‬Адгуард удаляет рекламму, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪3.‬Работает со всеми браузерами: Google Chrome, Opera, Firefox, Chrome, Яндекс Браузер, Microsoft Edge, Internet Explorer.
‪4.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы.
‪5.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
6. Реклама блокируется в скайпе, ватсапе, вайбере.
Программа условно платная.

Прямая ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe на скачивания программы Adguard
Олег Алексеев
Лучший ответ
Алексей Малышев Да не х он не блокирует в яндексе саму рекламу еба-го яндекса
Милан Ионов А в яндекс браузере он на сайтах яндекса вообще работать отказывается
uMatrix
Просто Руся
Нужно НАСТРАИВАТЬ
Добавлять подписки, установить скрипт...
Только дураки юзают ОДНОВРЕМЕННО четыре разных блокировщика рекламы)))
Из-за этого конфликты и реклама не удаляется, а напротив изо всех щелей лезет.

Отключи встроенный в браузер блокировщик, удали AdBlock и AdGuard.
Сбрось к настройкам по умолчанию и очисти все кеши в uBlock Origin
Добавь вот эти подписки (больше никаких, кроме тех что по умолчанию)
_https://forums.lanik.us/viewtopic.php?f=102&t=22512

Установить расширение violent-monkey или прочие мартышки (MeddleMonkey или Greasemonkey)))
Добавить в мартышку скрипт
https://greasyfork.org/ru/scripts/19993-ru-adlist-js-fixes
и ещё специальный скрипт для xyYandex
https://greasyfork.org/ru/scripts/809-no-yandex-ads
Сергей Сочков
Рекомендую установить программу-антибанер Adguard.
Ссылка на официальный сайт программы: http://adguard.ru/?aid=6979
Чем интересна эта программа:
-Блокировка запросов к рекламным материалам
-Борется со скрытым майнингом криптовалют на сайтах
-дополнительная косметическая обработка страницы с помощью CSS
-Фильтрация HTML-кода сайта (Adguard работает на сетевом уровне,
так что большая часть рекламных элементов вырезается из кода еще до того,
как страница получена браузером. Это ускоряет загрузку сайтов,
так как браузер перестает тратить время на выполнение многих рекламных запросов)
-Работа во всех браузерах
-Защита от вирусной рекламы
(Adguard проверяет каждый сетевой запрос по базе из более чем 1 500 000 фишинговых и вредоносных сайтов)
-Поддержка 24×7
Программа условно платная ( 2 недели программа бесплатна)
Рома Меркушев
Пробуй Adblock Max
Дядька Томсон
Горец Горцев Чем отличается от AdBlock Plus?
Дядька Томсон Проверял разные Ад, этот лучше блокирует
В настоящий момент все блокировщики продались Яндексу и остался только один способ убрать рекламу яндекс директа. Я говорю о расширении Тампермонкей, которое помогает убрать всю рекламу навсегда. Подробнее об этом можно прочитать в статье, которую я написал https://zen.yandex.ru/media/id/5be61ed8d23a9a00aaff744b/kak-zablokirovat-vsiu-reklamu-ot-iandeks-direkta-60971312fe106d5922e5f0af
I.
Ivan ....
Милан Ионов В яндекс браузере при включении этого расширения яндекс картинки вкладка через 5 сек прогрузки перестаёт отвечать. Только что обнаружил. Это возмутительно.
Милан Ионов И да только этот скрипт и блочит проклятый яндекс дерект. Да сохранит бог автора скрипта
Ставьте фаирфокс там более менее