Программное обеспечение

Помогите найти ОТЛИЧНУЮ поисковую систему для поиска информации ПО ФОРУМАМ в рунета!!! Пожалуйста!!!

"Google" - поисковая система
"Яндекс" - поисковая система
"Bing" - поисковая система от Microsoft
Abdukarim Umarov
Abdukarim Umarov
0
Лучший ответ
Язык до Киева....
Таких еще не видел. Напишите разработчикам Нигмы - может добавят такую возможность. Они используют кластерные технологии и вроде, индекс Яндекса.
post.su 2.5 млн. форумов
гугл
Николай Чугай
Николай Чугай
2 071
Яндекс, Гугл ...
На форуме нажать Ctrl+F, вбиваешь в строчку и ищешь.
AA
Aziz Ajaliev
824
если нужна русская то яндекс а так гугл
чтоб найти что-то конкретное на сайте с помощью Google нужно ввести: запрос site:адрес сайта
пример: самолет calmato blue site:modeli.com.ua
по такой же аналогии ищите то, что вам нужно, на нужных форумах
Татос Мадоян Лучший ответ!
Google - самый совершенный поисковик, адаптированный под рунет (google.ru)
P.S. Если вам понравился мой ответ, то выберите его лучшим!
Евгений Маховик самый лучший адаптированный под рунет поисковик это Яндекс
Alexandr Gricai Если ты дурак, то это навсегда...
гугл или яхо или яндекс
Яндекс, яндекс-маркет с ценами, нигма -паразитная поисковая система
Valera Makeev
Valera Makeev
323
яндекс!!
Яндекс, яндекс, потом гугл
яндекс выдает в начале списка российские сайты пото все остальное, гугл все в кашу.
Гугл !
Идеальный вариант в google пишем forums: тут что ищем. Поиск проходит в первую очередь именно по форумам. Отдельных форумных поисковиков просто нет, Blogspot на кикстартере денег не собрал
Яндекс бар. Очень удобно ссылки открывать, если ты хотел писать на русском, а стояло на английском и ты не заметил, и получается что-то вроде этого "xnj ltkfnm tckb. . ", то он всё переведёт. Ещё есть много полезных гаджетов, тем для Яндекса, можно делать скрины без лишних прог и paint, при закрытие всех страниц, сам браузер не закроется (как Explorer), можно сделать так, чтобы сообщения из ВК высвечивались в браузере, когда ВК закрыт, ещё там сохраняются пороли, почему я это говорю, потому что когда я использовал Explorer,то мне каждый раз приходилось вводить пороль. В Яндекс очень удобно переводить языки, просто выдели и нажми на стрелку и там высветится перевод и озвучка. Ещё Яндекс убоден и просто в использовании.
Саша Gorb@chov.
Саша Gorb@chov.
115
Google естественно
залупюпл!
Кот_ ,
Кот_ ,
110
Скачав tor-browser и поискав в нем в duckduckgo-поисковой системе и перейдя на соответствующий торрент-трекер вроде очень очень даже может быть это возможно найти свою инфу, программу и книгу?! А если перед запуском тора запустить hidevpn или подобный То смогут всякие ли там "Е" "П" "Р" "С" "Т" отделы при всяких "ЭЮЯ" службах найти чего качал при помощи VUZE(типа utorrent)? А если все это скачать с чистого (открытого исходного кода программ) sourceforge.net без зараженности яндексами и прочими "халявами" из мышеловки? "Если у вас нет мании преследования, это не значит что за вами не следят. "
yandex.ru - в России лучший
Гугл и яндекс

Похожие вопросы