Microsoft Windows® XP Professional SP3 VL
WinToFlash - утилита, которая позволяет без труда перенести программу установки Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7 или Live CD/DVD на любой флэш-накопитель.
WinToFlash содержит удобный мастер, который поможет перенести программу установки Windows на флэшку и сделает ее загрузочной. Тоже самое можно сделать и с любым LiveCD/DVD.
Интерфейс - многоязычный.
WinToFlash
Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузись, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.
Начнётся установка.
В место диска, флешка.
Программное обеспечение
Установка операционной системы Windows XP c USB-флешки!! Помогите найти ОС для Флешки!!!
Ну тебе же отвечали, скачай утилиту WinToFlash и запиши с её помощью любой образ винды на флеху!
Windows XP SP3 | Загрузка с USB | 384 Mb
Архив включает 3 Directory: A, B, C
Шаг A - Форматирование флэшки
Шаг B - создать загрузочный флэш диск
Шаг C - скопировать все из директории C на флешку
Windows XP USB Flash Edition 2010 SP3(Genuine)
Архив включает 3 Directory: A, B, C
Шаг A - Форматирование флэшки
Шаг B - создать загрузочный флэш диск
итак, вы уточнили наконец-то! :-) с помощью hp low level format tool сделайте флешку с загрузочным dos, скопируйте в неё папку i386, загрузитесь с неё и из папки i386 запустите winnt.
P.S.
не забудьте перед установкой подгрузить smartdrv - ускорит установку.
P.S.
ну чего чего а в нэте этого гавна валом, погугли неленись
тупой спроси осла