Программное обеспечение

Случайно установил гадский софт от мейл, да да эта галочка всё таки спряталась

Тут же всё удалил, но как оказалось позднее не всё.
Теперь неведомая хрень крашит мне адблокер, переустанавливал 2 раза разные блокировщики рекламы, всё без толку и в настройках хрома пишет это:
"Некоторые настройки Chrome недавно были изменены посторонней программой. Браузер восстановил их значения по умолчанию. "
Как можно найти эту нехорошую программу?
Можно попробовать ULTRA ADWARE KILLER 1.3.0.0 - УНИЧТОЖИТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ПАНЕЛИ
Маленький, портативный инструмент, который отсканирует ПК и уничтожит нежелательные панели инструментов, инсталированные в ваших браузерах, и другое рекламное программное обеспечение. Существует как 64-х разрядная, так и 32 битная версии программы. На 64 разрядных Windows у 32 разрядной реализации будут некоторые ограничения, и лучше запускать 64-х битную

Рекламодатели отыскивают всякие возможные пути для помещения своей информации, и Интернет им предоставляет море возможностей. Например, инсталляция загруженного c интернет ПО, может с легкостью привести к возникновению на ПК рекламных приложений, уничтожение каких будет сложной задачей. Это уже никак не редкость, если ваша система поиска или домашняя страница поменяются или Вы увидите даже новенькую панель, после установки нового приложения. Рассматриваемая программа вам даст несложный, но действенный метод решения указанной проблемы. Это портативный инструмент, который отсканирует ПК для отыскания каких-либо следов рекламы на нем. Он абсолютно не оставит любых следов в реестре системы, его Вы можете сохранить на флешку и использовать на всяком компьютере. Пользоваться им чрезвычайно просто, после загрузки, нажмите клавишу Start scan, и исполнится сканирование компьютера. Вы сможете, двигаясь по вкладкам, посмотреть разные разновидности отысканных ненужных продуктов и снять с них отметку, когда считаете что они нужны или наоборот, те отметить для уничтожения. После надавите на кнопку стирания. По умолчанию, утилита делает точку восстановления Windows. Итоги процедур удаления и сканирования сохраняются в журналах, что Вы в любой момент сможете поглядеть, применяя кнопку Menu.
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Утилиту заброшу тебе на почту.
Удачи.
Б*
Бахтиёр *************
Лучший ответ
спутник и гуардмейл
попробуйте программу adwcleaner 4.112, могу кинуть. а адблок не ставьте, намного лучше браузерное расширение adguard.
еще обозреватель браузеров от майл ру