Программное обеспечение

Скажите пожалуйста, advanced systemcare 8 и аваст совместимы?

Полностью согласен со Spike: "Да, но обе программы уг. Первая грохает систему второй выдает себя за антивирус. ". У меня 8 лет простояла Win XP, небыло никаких проблем, при условии интенсивной работы в Интернет и дикого количества установленных игрушек. Сейчас уже 3 годе установлена Win7, тоже всё работает нормально. И всё это без всяких программ "оптимизаторов" и "лечилок системы". А вот разным знакомым постоянно приходится переустанавливать систему после всяких systemcare и прочих подобных "оптимизайзеров-улучшайзеров". На днях заходила знакомая, просила помочь переставить систему на её нетбуке, с жалобой - дикие глюки и тормоза. Переставлять не стал, так как там есть уникальные проги (по работе), которых уже не найти. В итоге - удалил Аваст и кучу левых браузеров с панелями и "тулбарами", поставил AVG Free и её нетбук снова стал летать, как молодой, хотя там XP уже 3 года установлена. Для полного счастья поставил этой знакомой на её нетбук второй системой Runtu14, показал как пользоваться - всё летает еще быстрее чем старушка XP (плюс там скайп без рекламы и по интернету смело можно лазить, не боясь вирусов). Мне жаль доверчивых пользователей, которые ставят всякую хрень, а потом удивляются глючной системой. Из опыта - после всяких systemcare может помочь только переустановка системы.
Юрий Козленко
Лучший ответ
Да, но обе программы уг. Первая грохает систему второй выдает себя за антивирус.
Юра Рекаев
Ігор Бегей Ошибаетесь Аваст не хуже может грохнуть систему у меня и свидетельства в виде ссылок с "ответов есть"
"Да, но обе программы уг. Первая грохает систему второй выдает себя за антивирус" Ошибаетесь Аваст не хуже может грохнуть систему у меня и свидетельства в виде ссылок с "ответов есть". И личный опыт имеется. наплясалась с бубнами.
advanced systemcare 8 - снесла после нескольких откатов.