это способ тянуть бабосы....
народ ведь бегает уже за 10-ой!!!!
выйдет 11-я - туда побегут!!!!
а ХР создал - БОГ!!!! (всё остальное от лукавого!!!)
у меня - ВСЁ РАБОТАЕТ!!!
а если работает, то зачем эти танцы с бубном на новых системах????
а 7-ку и 8-ку постоянно ХАЮТ!!!
пока Вы ругаетесь - мы, на ХР РАБОТАЕМ в удовольствие!!!
Программное обеспечение
Скажите, почему Майкрософт отказалась поддерживать ОС ХР, она же одна из лучших?
Сергей Шнягин
Вот и я такого же мнения. Работает, значит хорошо, а если что-то не так, так она и говорит. что это не походит, найдите другое решение!!!
Игорь Галкин
а я на 7 работаю и на ХР уже смотреть не хочется. хают семерку только совсем уж тупые. вот с 8 и 8.1 есть проблемы из - за совместимости всяких криптопро и другой хрени для работы. я уже давно считаю, что не только хр создал бог, он еще её доработал и получилась 7.
политика, надо же новое разрабатывать, продавать и зарабатывать деньги
кто тебе такое сказал?
семёрка в 100 раз лучше!
Так и работай на нем хоть 100 лет просто не будет новых обновлений!
Сергей Шнягин
Я и работаю на ней, мне один программист так и сказал, тебе делать нечего менять её, не зря банки её применяют.
Её время вышло. В своё время была прекращена поддержка других ОС: 95,98,Me. Время идет и все меняется. Появляются новые технологии, всякого рода NetFramework DirectX и т. д. и проще создать новую ОС, чем пытаться заставить работать с новыми технологиями старую.
Некоторые производители железа уже перестали поддерживать Виндовс 7 (не пишут драйверов)
ну и хорошо
эта поддержка - на хер не нужна ..
не самая лучшая... просто они продвигают восьмую ОС
Семерочку вон тоже забросили... Жалко не меньше.
Потому что есть очень хорошая ОС Windows 7
им заморочек с 10 теперь хватает не до хр уже
потому что на поддержку, обновления и т. д. тратятся деньги, а сделать продукт может оказаться дешевле чем потом обеспечивать сопровождение и поддержку в течение многих лет
одному Билли это известно...