Программное обеспечение
на компе при покупке стояла ОС виста но потом на её место установили ОС ХР . Вопрос можно ли восстановить Висту.
восстановить нельзя, но можно ее по новой поставить. но возвращаться на висту я вам не советую, пользуйтесь лучше ХП ну или на крайний случай семеркой. Если же вы хотите просто его отвезти в тех поддержку и боитесь что его не примут, не бойтесь там примут все))
Можно, отформатировав диск С и установив драйвера и нужные программы.. . Поверх Висты не получится.. . На ХР виста легко установится без форматирования...
если есть установочный диск с кодом активации, либо есть раздел востановления на жестком диске.
либо пиратская копия висты.
Утебя должен если зводская сборка лицензиооный диск и неменяй висту на другое утебя железо заточено под висту если заводская сборка.
Накатывай её на ХР и всё. Правда конечно лучще предворительно форматнуть....
без установочного диска нельзя. (если это не ноутбук)
уже нет. только если ставить заново. но вообще сейчас лучше семерку. ставильное новое ядро и куча прибауток позволяющих быстро работать и запустаться.
Легко, но лучше семёрка.
Можно.
1) поставить второй системой
2) поставить поверх.
А есть еще третий вариант - Ни за что не ставить висту, а поставить семерку.
1) поставить второй системой
2) поставить поверх.
ДА. если есть диски в комплекте или просто скачивать висту
с компом должен был идти установочный диск с вистой, его вставьте в дисковод и переустановите систему
Грохнуть ХР, поставить Висту, а лучше Вин7. Есть вариант поставить сверху, но этот вариант не лучший.