Программное обеспечение

Дайте Совет!!!!Надо ли Мне Заменить ОС Висту на ХР???

Все говорят Виста-это ужас!Смени на ХР,А Я думаю все-равно когда-никогда а на Висту переходить придеця????Так??и уж лучше сразу с нее начинать,пусть она и сложнее! и глючнее???!
мой совет - XP или даже 2000...

Виста отстой - это тебе почти каждй скажет. . Microsoft на висте чуть ли не убытки терпит. . все признают что это была их ошибка.. . потому - сидеть пока на XP и ждать новой. . надеюсь нормальной версии Windows...

Linux и остальные Unix системы - придется много нового изучать и отказаться от многих игр и других возможностей. . скажем офиса.. . либо поверх ставить очередную Windows.. что возвращает нас к основному вопросу :)
Владислав Болотов
Лучший ответ
"все-равно когда-никогда а на Висту переходить придеця???? " - а фиг знает, у мелкомягких раз на раз не приходится:
Win3.11 работал как часы, Win95 c сетями, особенно с IP так и не научился работать, Win98 был выше всякой критики, WinNT, даром что краденый, так и не привели в состояние нормальной работы с железом, Millenium был жуткой дрянью, так Гейтс его и забросил, зато Win2000SP4 и особенно XP_SP2-SP3 довели почти до идеальности Win98, а поскольку внутри это VMS-юникс, а вовсе не винды - то и вроде желать ничего не надо.. . Вопрос - будет ли Гейтс ВЫЛИЗЫВАТЬ этот выкидыш (Висту) или забросит как Миллениум?

Впрочем если вся работа сводится к Офису и Проигрывателю и больше ничего не нужно - то и зачем что-то менять?
> <q<aQ> : уже давно вышла у мя уже стоит
На двух комп. на одном ХР а втором ВИСТА разница только в том что ВИСТА менее быстро работает, думает чуть дольше, но програма жизнеспособная и работать в ней можно, хотя выбирать Вам
Konstantin Kiselev
Нет, не надо. Либо оставайся на ХР и не парься, либо поставь и изучай линукс. Тогда хотя бы что-то новое узнаешь. А виста - это прямой путь к деградации.
Разбей винт на 2 раздела.
На основном оставь ХРень, а на другой станови Висту.
Выгод тьма - поучишься работать на Висте, есть запасная Ось на случай выхода из строя остальных и пр.
Да, учти, далеко не все гамы идут на Висте и вообще имхо сыроватая она. И требовательна чрезмерно, да.
Рустам *ranger
переходи на линукс OpenSuse)
Если мощный комп, то висту оставь
Скоро выйдет семерка. Ждать осталось не долго!
Юрий Сенский
Скажи зачем тебе мозг, и я скажу кто ты есть.
Глиста система новая (относительно) недоработанная, вот как выйдет на неё СП2, то тогда её можно будет ставить я надеюсь, а сейчас, ну её в буржуйку. Мне комп свой жалко просто всяким Г его пичкать, решай что для тебя лучше, глиста, хрюша или жди уже 7.
Ганя Иванов
сноси нах ее и ставь хр 2008-крутая вещь и систему не грузит
виста тоже норм винда. но есть конешно и затупки. у моего друга стоит винда виста с ХР. то есть сама винда такая. и норм работает.
>mkasheu: семерка уже вышла =)