Программное обеспечение
Не могу перераспределить место на жестком диске
Не получится, потому что у вас между расширяющим разделом и местом для расширения находится раздел D, а для успешной операции по расширению они (разделы) должны находиться РЯДОМ ...в общем то вы не с той стороны отрезали кусок от D ...
Acronis Disk Director с любой загрузочной флешки, или с загрузочного диска аварийного восстановления. Только с виртуальной ОСи сможете перераспределить.
Прогр. Acronis Disk Director легко или типа таких
Partition Wizard Professional - http://turbobit.net/suaia79pyauf.html
Зарегистрированная русская версия!
Менеджер для управления разделами жесткого диска. Скачав утилиту Вы сможете изменить размер раздела, создать новый раздел на жестком диске, удалить и отформатировать уже существующие разделы. Может работать не только с отдельными жесткими дисками, но и дисками, объединенными в RAID-массивы.
Возможности:
•Создание первичных и логических разделов жесткого диска.
•Поддержка RAID.
•Конвертирование раздела с файловой системой FAT в раздел с файловой системой NTFS.
•Поддержка дисков и разделов размером более 3 ТБ.
•Копирование одного из разделов.
•Клонирование всего жесткого диска (создание точной копии на другом физическом диске).
•Опция Карта диска позволяет визуально отображать структуру разделов и жестких дисков.
•Восстановление загрузочной области MBR.
•Изменение динамического диска в базовый.
•Тестирование работоспособности жесткого диска.
•Скрытие/отображение раздела.
•Установка активного раздела.
•Присвоение разделу соответствующей буквы. Выборочное присвоение нужной буквы разделу по требованию пользователя.
•Изменение параметров серийного номера раздела и Type ID.
•Выравнивание всех разделов или назначенного раздела для оптимизации производительности жесткого диска
•Более быстрая скорость работы и высокий уровень безопасности
Особенности версии:
•Тип: установка
•Языки: русский, английский
•Лечение: проведено [SND]
•Вырезано: справка
Зарегистрированная русская версия!
Возможности:
•Поддержка RAID.
•Копирование одного из разделов.
•Скрытие/отображение раздела.
•Установка активного раздела.
Особенности версии:
•Тип: установка
•Языки: русский, английский
•Лечение: проведено [SND]
•Вырезано: справка
могу сделать по скайпу
60 на винду, остальное куда хоч