Не хочет и всё тут. Даже окно с отказом в доступе не вылазит. И Win+r пробовал, и через Пуск - не помогает.
Пробовал команду sfc /scannow - отказался ремонтировать, тлко логи дал. Я их тут прикреплю, может найдет кто-то что-нибудь.
https://yadi.sk/i/GDcaP4A6g8zNH
Программное обеспечение
Ребят, Regedit не хочет запускаться.
Попробуй в AVZ восстановление системы, он разблокирует реестр и диспетчер задач. Файл-восстановление настроек системы-удаление Policies
Александр Коловрат
Ок, сейчас попробую.
GTA V качал?
Александр Коловрат
Ага. Подозреваю что тот китайский файлик, который реестр правит, шумов наделал.
это что новый вид тороллинга про реестр вопрос задавать четвертый день. кто не в состоянии его разблокировать, тому в реестре вообще делать нечего!. а по существу уже ответили
Александр Коловрат
Видишь ли, если бы он был заблокирован, то вылезало бы окно, что мол доступ запрещен. И доступ предоставить я в состоянии. Проблема в том, что при открытии редактирования реестра через дефолтную прогу, ситема реагирует... никак в общем то.
Razblocker 1.5.4 Rus (Не требует установки)
Наверно многие сталкивались с последствиями заражения компьютера вирусами даже после их удаления? Заблокированный реестр, командная строка, диспетчер задач и другие системные службы...
Разблокер - это программа, которая поможет вам легко и быстро
избавиться от последствий после вирусов.
Cтандартные возможности:
Разблокировать редактор реестра___!!!ОНО!!! ___
Разблокировать диспетчер задач
Разблокировать командную строку
Разблокировать свойства экрана
Разблокировать "Свойства папки"
Разблокировать панель управления
Показывать расширения файлов
Показывать скрытые файлы
Показывать скрытые системные файлы
и т. д.
Cтандартные возможности:
Разблокировать диспетчер задач
Разблокировать командную строку
Разблокировать свойства экрана
Разблокировать "Свойства папки"
Разблокировать панель управления
Показывать расширения файлов
Показывать скрытые файлы
Показывать скрытые системные файлы
и т. д.
это эпидемия связана с установкой программы, Какой? надо вспоминать
Александр Коловрат
В Последнее время только игрушки ставил. Программы ни одной за последние 2 месяца не поставил.
Reg Organizer - http://turbobit.net/uztbk88ngou4.html
Русская зарегистрированная и портативная версии в одном установщике!
Reg Organizer - многофункциональное приложение, предназначенное для обслуживания системного реестра. С помощью программы можно проводить поиск, замену и редактирование ключей и веток реестра, предпросмотр файлов реестра, доступных для импорта. Расширенный поиск поможет найти в реестре всё, что относится к определённому приложению, позволяя таким образом удалять выбранное ПО, не оставляя "мусора". Многие специалисты небезосновательно считают, что Reg Organizer - лучшая программа для чистки реестра, поиска и изменения нужных ключей.
Особенности Reg Organizer:
Редактор реестра для просмотра и редактирования системного реестра, позволяющий производить различные операции c ключами и значениями системного реестра, экспортировать и импортировать значения ключей и т. д.
Функция чистки реестра для поиска ненужных записей в реестре, а также для поиска и исправления проблем в реестре.
Функция поиска в реестре позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему Вас приложению, и удалить их при необходимости. Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления "вручную" в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений. В то же время, Reg Organizer производит более глубокий поиск и позволяет зачастую найти даже те ключи, связанные с данным приложением, которые не будут найдены другими аналогичными программами.
Дефрагментация и сжатие реестра. Эти процедуры позволяют повысить скорость работы с реестром и, как следствие, скорость работы Вашей системы в целом.
Возможность изменения многих "тонких настроек" Windows (tweaks). В частности, Вы можете ускорить работу Вашей системы, приказав системе использовать кэш-память большего объема, или заставив систему выгружать неиспользуемые библиотеки из памяти и т. д.
Возможность получать информацию о любом ключе реестра и следить за изменениями в нем.
Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого, в том числе и непосредственно из Проводника. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры, что позволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
Просмотр и редактирование автоматически запускаемых программ, т. е. приложений, которые загружаются при старте Windows или входе в систему.
Режим поиска и замены в реестре представляет собой удобный инструмент для нахождения (и, при необходимости, изменения) ключей или параметров системного реестра, отвечающих критериям поиска.
Встроенная функция деинсталляции любых приложений. Она может сделать "снимок" системы до и после установки приложения, после чего можно полностью "откатить" внесенные в систему изменения, как будто приложение не было установлено.
Инструмент "Чистка дисков" позволяет производить автоматическую чистку жестких дисков вашего компьютера от различных ненужных файлов, а также выполнять поиск и исправление неверных ярлыков.
Управление конфигурационными файлами. С программой Reg Organizer Вы можете открывать и редактировать (добавлять, изменять, удалять ключи/секции) INI-файлы различных программ.
Особенности Reg Organizer:
Вирус все заблокировал