Программное обеспечение

Почему обновляется пиратская Windows? Разве пиратка должна обновляться? Если да, то какие обновления устанавливаются?

Ну она будет обновлятся некоторое время до тех пор пока ребята из МС не внесут твой серийник в черный список ну или до тех пор пока не придумают как отловить юзеров использующих тот метод активации которым ппропатчена твоя винда. А потом после такого обноаления она напишет "извините но болт вам а не окошки"
Тариель Мехтиев
Лучший ответ
ставят такие обновления которые не дают скачивать с торентов, копировать видео с ютуба и так далее и это они называют модули безопасности
Сергей Горбань
Александр Литвиненко да ладно не гони у мя 10 качает и с торентов и с ютуба
если ты не отключил обновление перед установкой виндовс, то будет обновляться. Можешь отключить их
http://softlakecity.ru/os/windows/windows7/kak-otklyuchit-obnovleniya-windows-7-instruktsiya-v-kartinkah
Ержан Рымбаев
Вардан Погосян А теперь их уже никак отключить нельзя?
Если активатор нормальный, то почему бы не обновляться? Обновления качаются оттуда же и ставятся - ровно те же, что и для "обычной лицензионной" windows.
Сeнсeй_Влaд - приведете пример?
Саня Семенов - эвона как!.. ну, Семерка стоит и обновляется уже больше 5 лет. Что называется - что я делаю не так?
Костя Жук
Windows 1.нет пиратских ос есть по для обхода пробного периода или просто активатор который делает ее для майкрасофт легальной 2.Windows обьявил что владельцы пираток с могут легально обновится с 7 -8 8.1 до Windows 10 правда как я понимаю это будет своего рода домашняя ос с урезаными параметрами ос
Там же меню не выключено обновлений, отключи .
Липчанин Я
Да. Активаторы подбирают ключ лицензии. А устанавливаются обычные обновления
что за вопрос? -халявная винда, это можно сказать хороший клон лицензионки, правильно взломанной нашими доблестными хакерами-за что спасибо им большое и за всю остальную халяву! так почему же она не должна также обновляться!? это как авто на периферии с московскими номерами!!!!
Обновления только в ручном режиме. Драйвера а остольное отключить