Программное обеспечение
Почему обновляются до 10?
Наболевший вопрос. Как нам известно, вышла новая ос 10. Она произвела фурор. Столько жалоб я не припомню, но несмотря на этот ФАКТ люди обновляются. Какого . .Если вы простой пользователь, ЗАЧЕМ вам это?
Большинство обновляются потому что халява. Ну и конечно циферка 10 круто звучит.
Я обновился потому что плиточный интерфейс 8.1 был непривычен, но на старую и медленную (по сравнению с 8.1 и 10) 7ку возвращаться не захотел, а Windows 10 в этом плане идеально подошла. И интерфейс нормальный (хотя есть спорные моменты), и шустрая +обновляться будет долго (включая добавление новых функций).
Я обновился потому что плиточный интерфейс 8.1 был непривычен, но на старую и медленную (по сравнению с 8.1 и 10) 7ку возвращаться не захотел, а Windows 10 в этом плане идеально подошла. И интерфейс нормальный (хотя есть спорные моменты), и шустрая +обновляться будет долго (включая добавление новых функций).
Дмитрий Нестеров
Вторая часть идеальна.
Андрей Киреев
еще забыл добавить что будет удалять не лецензионное по без твоего спросу а так же собирать инфу о посещаемых сайтах логины и пароли
А кто их знает?!
...ищут приключений, может. Или, языком почесать о всевидящем "Большом Брате" ))
...ищут приключений, может. Или, языком почесать о всевидящем "Большом Брате" ))
10240 реально была кривой, а вот 10586 уже много лучше и стоит на неё переходить. Зачем оно нам если мы обычный пользователь? Да просто установив или переустановив ОС при 7 или 8 получишь три вагона обнов плюс конечно же убедителную просьбу обновиться до 10, а вот с 10 такого нет, приходит одна обнова на ос до самой свежей версии и по обнове на антивирь флэшплеер и средство удалений вредоносных программ.
Игорь Живица
А зачем их ставит все вагоны обновлений там нужных только 5%
Чтобы люди поняли что пора массово мигрировать на Linux. Лично я после выхода 10 ушел на mint xfce, не может быть система которую делают индусы лучше той которую делают всем миром)))
Я самый обыкновенный пользователь (не играю), обновила, все супер, немного глюков было с запуском старого принтера, но пошел. Касперский сам себя и обновил. Переучиваться не придется, все почти как в семерке. Версия 8.1 даже посложнее. Почему обновила? Читала, что поддержки семерки скоро не будет, что шустрее и просто интересно было.
Женя Юрьевич
Таких как вы, единицы. Но на вопрос вы не ответили. Почему обновились? Что побудило к действию?
У меня стоит 10pro жалоб не имею, настроил под себя - летает
Женя Юрьевич
Возмущение касается только простых пол зователей. Вот человек не разбирается в ос, и ему эта обнова по сути то нафиг не нужна. Но руки чешутся, а потом сидят и локти кусают.
Юзаю 10 с ее выхода, никаких претензий нет: правда бесят обновления, но на них можно и не обращать внимания, Удобное переключение между пользователями - быстрее чем на 7 и 8. Пуск вернули, можно скачивать приложения из магазина (хоть там их мало, но популярные игрули с телефона есть). А еще радует вещь, что я могу по Wi-fi с компа на мой телевизор видео транслировать, как на телефоне. Может, эта фича и есть в 7, но я ее не замечал. Ну и еще диспетчер задач удобней.
Думаю они считают что она быстрее, удобней так же не читают отзывы других. Хотя по используемости все равно лидирует виндовс 7.
Похожие вопросы
- Почему обновляется пиратская Windows? Разве пиратка должна обновляться? Если да, то какие обновления устанавливаются?
- Почему лицензию Windows 10 можно получить бесплатно?
- ПОЧЕМУ В ВИНДОВС 10 ВСЁ ТОРМОЗИТ. НУ ПОЧЕМУ ТАК? НА СЕМЁРКЕ НИЧЕГО НЕ ТОРМОЗИЛО А НА ВИНДОВС 10 ТОРМОЗИТ
- Почему некоторые ругают 10 ку. Комп летает а инет стал работать на 1 мб быстрее чем в 7 рке. ?
- Почему тормозит windows 10?
- Почему Windows 8-10 такое гавнище?
- Почему устанавливается Windows 10?Скачал с офф сайта она ведь должна быть платной? Или нет?
- Почему у Windows 10 такая плохая репутация, что многие предпочитают пользоваться устаревшей Windows 7 ??
- Стоит ли обновляться с Windows 7 на Windows 10 сейчас? Windows 10 уже не сырая? И кто уже обновился как вам Windows 10?
- Не обновляется корректно Windows 10, что делать?