Программное обеспечение

как обновить windows 7 домашняя базовая до максимальной

Домашняя Расширенная/Home Premium:

6RBBT-F8VPQ-QCPVQ-KHRB8-RMV82

Профессиональная/Professional

VTDC3-WM7HP-XMPMX-K4YQ2-WYGJ8
6RQ9V-6GCG4-8WV2H-966GF-DQ4DW
32KD2-K9CTF-M3DJT-4J3WC-733WD

Максимальная/Ultimate

FJGCP-4DFJD-GJY49-VJBQ7-HYRR2
342DG-6YJR8-X92GV-V7DCV-P4K27

накатите про сначала потом максималку. все через anytime upgrade/ будет лицензия и обновления
Денис ))))
Лучший ответ
Бахани Жангазиев Роман а можно инструкцию по применению :)
1. Почитать о возможностях Максимальной редакции и решить, какие ее возможности вам нужны. Если никакие, то зачем вообще ставить?
2. Воспользоваться встроенным Windows Anytime Upgrade (у вас должен быть ключ от Максимальной) или переустановкой с нуля.
Если у тебя лицензия, то это идиотизм. Это самое мягкое выражение.
встречный вопрос зачем? чтобы нагрузить комп ненужными наворотами? если нужны зависания, тормоза, ставьте максималку.
Marcel Straticiuc
зато лицензия, не вижу смысла в пиратской максималке, разница только в оперативке, наверно этого вам мало
Евгений Н
Лучше поставить заново. И мусор почистится и гораздо легче сделать
Alex Alexander
купить ключ от Максимальной или найти его в интернете для вашей модели ноута. Подробней почтой.
Скачай образ максималки, монтируй его виртуально и обнови. Не получится, будет посложнее. Спрашивай если что-то непонятно.
Almas Zhumaev
Скачать взломанную )
Бахани Жангазиев пыталась, но увы не получается ((((
Бахани Жангазиев если б было у кого спросить, сюда б не писала (((
Вот у меня 16 гигов аперативы, а Windows 7 Домашняя базовая - Homa Basi мать ево занагу видит только 8 гигов аперативы, поэтому мне надо следущий Windows Home premium -видит до 16 гигов аперативы.
Но мне кажеца если обновлять то всякие драйвера на мать на чипы на видуху касяца поэтому и могут быть касеки, поэтому все игры проги дрова лучше переустанавить, единственый плюс это сохранки остануца.
Я скачаю образ и полностью переустанавлю один хер ключ будет новый.
Помойму только переустановка поможет
На скôлькô пôмню обсуждали тут, используй - windowsfix