ADguard - хорошо - пока он не решил, что интернет опасен для компьютера (мне он заблокировал интернет.
Австралийская корова замечательно слизывает рекламу - Ad Muncher Portable - портативная версия бесплатна. Загружу на диск и дам ссылку.
Если у Вас прописались в реестре модули, то их нужно удалять - блокировкой не обойдется.
как пользоваться халява плиззз \ MalwarebytesPortable SpyHunter4.15.1.4270RusPortable скрины
Программное обеспечение
Подскажите лучшую автономную программу (не плагин) для блокировки рекламы?
Максим Коростелев
у меня ниразу инет не блокировался. в старой версии такая трабла была, через поддержку всё решили.
adguard
Моё решение, опробованное годами для безопасности - firefox с дополнениями wot, noscript и requestpolicy. Программы скачиваю только с офсайтов, рутрекера и nnm-club. Автозапуск у флешек и остальных дисков вырубил. Вообще ни одного вируса за несколько лет без всяких антивирусов. Как частный случай эта связка наглухо режет рекламу, всплывающие окна и т д без всяких блокировщиков рекламы ещё в зародыше и имеет перед блокировщиками рекламы кучу преимуществ - те сначала подгружают рекламу, которая может быть вредоносной и только потом её блокируют, а я не подгружаю её вообще.
https://yadi.sk/d/rL7M2MoJgPRcs - Австралийская корова - портативная версия русский есть
Блокируя рекламу, вы боритесь со следствием, а не с причиной по которой эта реклама лезет на ваш компьютер. Ищите причину - программу (которая возможно установилась от элементарного клика по баннеру) , вирус и т. п.
https://www.admuncher.com/ Сайт на английском. Открывай в Хроме или ЯБ и всё понятно станет.
Malwarebytes Anti-Malware блокирует всплывающие окна и сайты, плюс сканер отличный.
http://www.comss.ru/download/Adguard.html лучше её нет пожалуй
А чем не устроил AdBlock Plus ?
Если Windows заражена малварями - никакой антирекламный модуль не поможет. Попробуйте просканировать ОС Malwarebytes Anti-Malware
ADguard