Программное обеспечение

Какими программами вы пользуетесь для блокировки интернет рекламы?

Koly@n Shevrin
Adguard!
Мне нравится. . особенно поддержка приятная!
До этого коровой пользовался. . она дорогая и не такая простая.
Денис Филиппов
Лучший ответ
Аддоны AdBlock Plus и FlashBlock.
Кирюха 33
AdBlock в мозиле.
Юра Цагельник
Взял, как-то, халявный ключ для Ad Muncher
Работает он довольно неплохо. Потом плюнул и теперь пользуюсь только дополнением к браузеру для резки рекламы. Ничуть не хуже.
Ad Muncher Блокирует не только разнообразную рекламу, но и все, что туда вставишь. Например, пишет тебе нехороший сайт, а ящик его не блокирует, потому что @ нету. Грузишь туда урлу сайта и навсегда забываешь.
Гребещенко Юра
мне реклама не как не мешает
Владимир Гомоляко Бывает неприличная((

Ну там фото члена и т.д...
Антивирус касперского - родительский контроль. блокирует рекламу, баннеры, системы оплаты и т. д.
°Iglikov° °Nurlybek°
никакими))) ) в антивирусе включи функцию антибаннер, и рекламы не будет ни в каких браузерах
Мне адблока хватает! А отсутствие антифишинговой защиты (какая есть в Adguard, Ad Muncher) компенсирую моском - навожу мишь на ссылку и смотрю чтобы ссылка совпадала с тем что в низу браузера (бывает не совпадает - пример - эти лунчеры "АААААААА я в жопЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ", наведи, посмотри, увидишь).. . Если не совпадает - до свидания!

Но если это сложно - тогда рекомендую Adguard, Ad Muncher. Или кашперовского.. . Хотя антибанеры работают лучше него.
Василий Гусев
браузер Chronium блокирует рекламу :)))
в браузере Firefox, да и в Chrome, насколько я знаю, есть дополнение - http://adblockplus.org/ru/
Денис Копытов
Никакими, все тормозят и блокируют что нужно и не нужно. Если на сайте много рекламы, то просто закрываю и ищу другой сайт.
Ad-block, прекрасно справляется.