Программное обеспечение

Какими программами стоит пользоваться на пк?

Illayevich Illayushka
любыми какими ваша душенька пожелает
Богдан Чужаев
Лучший ответ
Для чего?
Тебе браузер хватит чтобы порнушку посмотреть
Александр ******
Illayevich Illayushka Лучший ответ!
Теми, которые вам нужны.
Виктор Комаров
В первую очередь вы должны установить программы обслуживающие ПК:
1. IObit Smart Defrag Pro - дефрагметатор HDD и следящий за тримом у SSD.
2. SSD Mini Tweaker - оптимизация ОС под SSD.
3. Reg.Organizer - чистильщик ПК. Так же убираем всю нечисть с автозагрузки.
4. 360 Total Security - антивирус с комплексом чистки, ускорения и оптимизации ПК.
5. DWS - убирает шпионские модули в Win10 поставленные от мелкомягких.
6. adwcleaner - убирает шпионские модули из браузеров.
7. HWMonitor - температура всего железа. Нужно засечь температуру когда купите ПК и следить когда растет температура у CPU или GPU и срочно менять термопасту. 99% поломок ПК от перегрева. Поэтому сразу снимаем боковую крышку.
8. KMSAuto - кряка для вашей винды ибо активация регулярно слетает.
9. AOMEI Partition Assistant Technician Edition - работа с разделами дисков. Например можем создавать дополнительные разделы или уменьшать или увеличивать уже существующие.
10. Daemon.Tools - создание виртуальных приводов CD(для работы с образами дисков).
11. WiseCare365 - чистим ПК и убираем с автозагрузки все мешающее барахло.
12. rufus - запись на флешку винды для установки.
Какие нужны такими и пользуйся. Сомневаюсь что ты будешь пользоваться видеоредактором, если тебе это не интересно и ты не умеешь даже склейку делать.
Valera Byzov
Какие вам нужны