Программное обеспечение
Какой бесплатный антивирус поставить на 8-рку? я убрал McAfee ...
что лучше установить? или McAfee оставить, по моему есть лучше... Аваст, АВГ...
360 total security
Бесплатный? Хех) Никакой. Аваст вообще не антивирус и никогда им не был
Да разницы нет, все они одинаковые. Я оставил встроенный антивирус, нормально живу
Shadow Defender
Касперский только в паре с АнтиМальваре способен хотя бы немного защитить, остальные можно не ставить. Да антивирус нужно использовать только для проверки скачанного из инета, а защитит комп могут только программы, которые переключают комп при работе в инете на Общий доступ, при котором ни один вирус на комп не сможет прописаться и система как бы Замораживается и после перегрузки от вирусов не остается и следа. Получается наподобие общенародный ОС типа Российской Росы или Люникс, Убунти, Кубунти и прочих. Таких программ несколько выбирайте что вам понравиться. И даже случайное удаление папок ОС уже не страшно после перегрузки все будет на месте.
Я уж больше года не ставлю ни какого антивирусника специально.
Периодически проверяюсь утилитами, как ни странно, но за этот год только один раз вирус залетел
ps Макафа - антивирь не важный.
Аваст - то же самое
Я конечно могу перечислять бесплатные и характеризовать их.
Проще будет сказать что все бесплатные имеют ограниченный функционал по сравнению с платным аналогом (а чаще всего и разрекламированные возможности)
ps Макафа - антивирь не важный.
Аваст - то же самое
Валентин Богданов
И правильно делаете. Тоже отказался от антивируса и тоже никаких проблем. Главное не качать что попало :)
скачай касперский кристал и триал к нему, там сброс активации минуту занимает с перезагрузкой..
если нужны тормоза приблюды синий экран головная боль то можешь смело ставить вирус каспера от всем этим тебя обеспечит по полной можешь не сомневаться Поставишь ПАНДУ уберет все левые кряки сразу можешь не сомневаться поставь AVIRA Internet Security охраняет прекрасно и очень доволен правда стоит ангю версия обновляется быстрее а теперь решай сам
Comodo
Конечно же Avast free, после этого стоп-крана, машина превратится в ракету!
Un Threat AntiVirus
Avira Free
AVG Free