Программное обеспечение
Насчет антивируса? Ребят какой антивирус поставить хороший? Бесплатный или крякнутый!!!

Езет смарт секьюрити скачай с оф сайта и установи, ключей к нему полон инет, пользуюсь лет пять, перебрал почти все более менее антивирусы, остановился на этом. тихо сидит и вылавливает, не напрягает систему и не заёбывает как каспер, а после авста кучу блох находит, а трояны прям как в раю, это пародия на антивирус
Крякнутый антивирус - это как нелетающий самолет. Он вроде как бы есть, но не работает.) ) Пожертвуй некоторой частью своих драгоценных средств и поставь платный.)
Константин Баранов
ну если тело дно он и купит, не желай лажи людям
Лучше купи лицензионный, а так Comodo,Avast
сколько людей столько и мнений читай ---------
С крякнутым замучаешь постоянно ключи менять. Так что если платить за антивирус не хочешь, то ставь либо Касперского на пол года бесплатно по акции яндекса, Касперский лучший антивирус на мой взгляд, однако для слабых компьютеров и планшетов он не подходит (для мощных планшетов норм (мощные это на проце не ниже i5), или бесплатный антивир от microsoft ставь, в сочетании с семеркой он норм, для xp же лучше касперик т. к. у xp защита своя гораздо хуже
Михась Из Читы
Небольшая ремарка.
Для игрового компа Касперский также не подходит.
Бесплатный
если ты такой вопрос говоришь, то лучше купи, а то твои портки спионерят!!! 1111
а лутше фри версию аваста 8 или найди касперский и ключи к немуу.