Программное обеспечение

Насчёт Антивируса. Какой из бесплатных антивирусов вы бы посоветовали?

Avira AntiVir Personal — антивирус предлагающий эффективную защиту против вирусов.

Comodo Internet Security — пакет ПО для комплексной защиты компьютера от интернет-угроз.

Ad-Aware Free Internet Security - популярная многофункциональная бесплатная антишпионская и антивирусная программа.

avast! Free Antivirus — полноценный антивирус для использования на домашнем ПК.

Comodo Antivirus — эффективный антивирус, который обнаруживает и уничтожает вредоносные программы и вирусы.

Outpost Security Suite Free — бесплатный пакет для комплексной защиты компьютера от угроз, исходящих извне.

Dr.Web CureIt! — антивирус для сканирования, выявления и уничтожения вредоносного ПО.

Kaspersky AVP Tool — утилита для сканирования и удаления вирусов с вашего компьютера.

AVG Anti-Virus Free — защита от вирусов и шпионов доступная для бесплатного скачивания.

Emsisoft Anti-Malware — программа для обнаружения и уничтожения вредоносного программного обеспечения.

BitDefender Free Edition — антивирусный сканер, работающий только при необходимости проверить тот или иной файл.

Microsoft Security Essentials — программа для защиты от вирусов, шпионских программ, руткитов и троянов.

AVZ Antiviral Toolkit — программа для удаления шпионских и рекламных модулей, червей, троянов, диалеров.

Zillya! — антивирус, гарантирующий эффективную защиту от любого типа вредоносных программ.

Panda Cloud Antivirus — первый бесплатный антивирус, работа которого основана на принципе «облачной» защиты.

PC Tools ThreatFire — утилита, обнаруживающая вредоносные программы на основе анализа их поведения.

PC Tools AntiVirus Free — бесплатный инструмент защиты компьютера от вредоносного программного обеспечения.
Timofey Shutkin
Лучший ответ
Avast! Home Edition - хороший бесплатный антивирус специально разработанный для использования на домашних компьютерах. Любое коммерческое использование Avast! Home Edition в коммерческих целях запрещена. При выполнении обеих этих условий антивирус является бесплатным.

Простой интерфейс пользователя Avast! Home Edition обеспечивает доступ к настройке всех параметров антивируса avast! для более точного сканирования. Используется для начала сканирования on-demand, работы с результатами, настройки разных опций и т. д.
Основные характеристики Avast!(антивирус Аваст) :

- Высокий уровень выявления вирусов, троянов и червей.
- Резидентный (в режиме реального времени) и обычный сканер.
- Сканирование архивов.
- Проверка входной и выходной электронной почты.
- Глубокая интеграция в систему. Проверить тот или иной файл можно непосредственно из проводника Windows, щелкнув по нему правой кнопкой мыши и выбрав надпись "Сканировать.. . ".
- Карантин Avast! изолированный от операционной системы, которая обеспечивает большую безопасность работы. Ни один файл, который сохраняется в карантине не может быть запущен.
- Интуитивно понятен интерфейс Avast!. Есть русский язык.
- Большое количество настроек.
- "Нетяжелые" автоматические или запланированные обновления вирусных баз (20-80 KB). Возможность обновления "вручную".
- Поддержка шкур (скинов) Avast!. Основной пакет содержит три скина, дополнительные можно скачать из официального сайта.

На почте! пробуйте!
каспер
Nod 32
Timur Omarov
Касперский 2011.
Идиоты. Понатолкали всякую дурь.. . Есть бесплатный антивир, абсолютно бесплатный. AVG Anti-Virus Free называется.
Иван Беляев
Microsoft Security Essentials
Касперский или Др. Вебера