Программное обеспечение

как с 8.1 винды перейти обратно на вин 7

ноут asus k52jk установил винду 8.1 но как оказалось нет на нее дров ...хочу обратно на 7, помогите )
1) Скачиваешь Windows 7 (с сайта Microsoft или через торрент: nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=336864)
2) Записываешь образ на флэшу (через программку Windows USB/DVD Download Tool)
3) Выбираешь установку с флэшки в BIOS'е
4) Устанавливаешь

Вот подробная инструкция http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7
Игорь Зянкин
Лучший ответ
Фёдор Борис у меня с биосом чет.... пароль просит... пробывал уже...
Только чистой переустановкой с форматированием системного раздела.
А Вы что, 7 сносили что ли? Если да, то всё надо повторить, только теперь уже с установкой 7, а не 8.
Даулет Кулимов
переустановкой
Сноси 8 ставь 7
Ты написал еще, что установил пароль в биосе. пароль можно скинуть двумя способами:
1й-заходишь в биос-идешь во вкладку "Exit" : там будет строка- "Load Default Setup "("Load Default Settings")-жмешь эту кнопку. Далее сохраняешь кнопкой "Exit Saving Changes",либо эф10.
Если этот случай не помог, есть более надежный:
2й-снимаешь крышку-смотри где стоит планка (и) оперативки-вытаскиваешь планку-под ней (точно не знаю у этой модели) есть контакты (либо перемычка, либо кнопочка) с надписью "JCMOS"-замыкаешь, (передвигаешь, нажимаешь) -все. Биос сброшен и пароля не будет. Если перемычку не нашел-просто вынь батарейку (ввиде таблетки) на 10сек.
На будующее: как пользователь ноута и копатель в нем-имей наборы драйверов-например: SamDrivers,и д. р. -это избавит от мучений искать дрова на просоразх инета. либо имей хотя-бы дрова (для вин 7 и 8) для сетевой карты-чтоб потом остальные скачать автоматом прогой типа Driver Booster,Driver Jenius и т. п.
Та зачем, потом 10 установишь и всё.