Программное обеспечение

Kакая винда лучше Макентошовская или Вин 7? и еще такой вопросик, у меня винда Мак можно ли ее поменять на винду 7?

Данил Очнев
Это разные вещи. Мне больше нравиться Винда 7.
Andrey Vasilyev
Лучший ответ
"У меня винда Мак"- это шедевр!!!
Сама поняла что спросила? Если на винду поставить оформление мак, то она виндой не перестанет быть.
Руслан Ахмедов
знаете как говорил мой дед Рувим мне? Миша, мы не такие богатые, что бы тратить деньги на мусор, по-этому покупай всегда стоящие вещи, пусть и дорогие.
___
вообще я считаю ( и многие со мной согласятся, что apple - лучшая техника в мире. эта техника будущего)
для меня - mac os лучшая. но это потому, что у меня вся техника дома - apple( кроме телевизора )
сразу скажу, что Baldman прав- это шедевр! но раскрывает он свой шедевральный функционал по полной когда у пользователя есть хотя бы Iphone . тот же Handoff чего стоит...
mac os очень проста в освоении и это очень отличает ее от виндус или андроид, это я в ней и ценю! если вы привыкли к windows и у вас нет другой apple техники вам будет по началу тяжело)))
+ не так легко найти нужные программы, игры на mac os. но разве это имеет значение? можно освоить и те программы что идет на МАС, ничем не хуже... ЛУЧШЕ! хотя бы потому, что сохранять не нужно в том же текстовом документе. если ы писали большой реферат, а у вас вырубило свет реферат останется)
Да уж, винда мак...
Можно и поменять, Надо знать хотя бы что за железо.
Artyom Sivov
Ну я не знаю. Вот у меня винда тоже Мак. Вот прям не знаю. Мне и без винды 7 хорошо. Зачем? винда мак - это хорошо
во 1 винда-Windows а не os на маки можно поставить другую операционку но нужно не меньше 512 гб на устройстве