Программное обеспечение

Остались ещё те кто говорит что XP лучше 7-ки ? ) Драйвера не забыли установить?

да ладно
всегда можно найти по индикаторам драйвера от других ноутов

XP была отличной виндой своего времени, но её надо давно похоронить и поставить могильную плиту R.I.P
Dima Lvovich
Лучший ответ
ХР была говном до выхода Sp3
после стала отличной Осью. И до сих пор работает во многих местах очень надежно.
Задротам игрунам не понять, что люди ДЕЛОМ занимаются, а не дрочат
Остались ещё у кого установлена не 8.1, а каменный век?
Радис Шарапов
на ноуте HP Compaq nc 6120 c 2006 года стоит ХР и менять не собираюсь
У меня семерка не ставится на новый бук от HP, дров не существует.
А Вы говорите XP...
Самалета хорошо, паравоза хорошо, а олени - лучше ...
Ни разу свой домашний компьютер не запомоил ни вистой, ни семёркой, ни восьмёркой. Десяткой тоже не планирую, по крайней мере в ближайшие 3 года. Всю жизнь сколько либо долго пользовался лишь тремя виндусами - 98, XP и server 2003
Ну остались !! Ну лучше!!!
Хр делалась для людей а после уже всё делали чисто для бабла!!
Интересы пользователя по барабану!!
А мнимая производительность которая якобы на новых осях всё лучше и лучше так это просто железо становится мощнее и производительнее !!
У меня ХР стоит, менять не собираюсь. Работает всё чики - чики. На всё это мозгоклюйство с 8, 9 и прочими виндами внимание не обращаю.
с ХР разобрались наконец... ещё много тех, кто считает 7 лучше 8,1, но потихоньку переходят на 8.1, а в следующем году жизнь заставит перейти на 10
M.
Mixael ........
в свое время не хотел менять ХР на висту и не прогадал. Теперь не хочу менять 7 на 8. Дождусь 10-ки)))