Программное обеспечение

Как часто можно переустанавливать винду?

лучшим вариантом является: никогда не переустанавливать.

НО.. .
В процессе установки/удаления множества программ и игрушек, в результате заражения вирусами и их лечения, в результате бездумного нажимания не тех кнопок, в любой Винде постепенно накапливаются различные глюки, что приводит к её плохой и нестабильной работе.

И вот когда количество этих глюков достигнет критического для вас лично, рекомендуется отформатировать дискС и переустановить Систему с нуля.
Происходить это может от одного раза в месяц, до одного раза в пять-семь лет.
Алексей Семёнов
Лучший ответ
да хоть 10 раз в день покане надоест
найди того, кто будет заниматся этим вместо тебя...
Можно целыми днями этим заниматься!
ну если есть время и желание то каждые 40 минут. это то время, которое нужно для установки винды
Красавица, спроси что-нибудь поинтереснее.
как и сексом заниматся. до изнеможения.
Aзамат Бармаков
Анекдот в тему.
Женщина жалуется в службу поддержки мелкософта:
- У меня Windows стоит с 1998 года. И компьютер ни разу не зависал. Может быть, я что-то делаю не так?
Да хоть каждый день
Алексей Жданов
Если лицензионную, то её надо активировать, а количество активаций ограничено. По телефону придётся объяснять причину активации. Могут отказать. А про ломаную Вам уже ответили.
Тридцать семь раз в сутки.
Сколько душа пожелает!
сколько хош, но когда нить придется тебе форматнуть тот диск куда ты ее ставишь, т. к. место не ризиновое, после каждой установки там файлы остаются или дозаписываются что увеличивает их объем
Murat Beg
как захочешь

еси комп тупит то лучше переустановить
а еси нет то нет
Денис Кладиев
Скока хочешь)) ) Пока твой хард не скажет - выкинь меня!!!
Александр
Хоть каждые 5ть минут...
если ты будеш ставить одну и туже
Саша Дашко