Программное обеспечение
Недавно установила антенну Дом. ру и она перестала показывать, нажимая кнопку автопоиск она не ищет каналы... Что делать?
Позвони поставщику услуг чтобы устранили проблему - это их прямая обязанность. Должны все сделать бесплатно, если нарушение не по твоей вине.
звоните тем дядям, которые антенну ставили.
Здравствуйте, уважаемые!
Я знаю, что не первый пишу о такой проблеме. Но все-таки хотелось бы услышать ваше мнение. Прав я, или нет?
Дело было около 6 месяцев назад. Я позвонил в компанию Дом. ру, попросил подключить интернет, они сказали что можете подключить еще и телевидение, тогда акция дешевого интернета будет длиться дольше. Я и подумал, почему бы не отказаться от халявы и подключил еще и телевидение (которое мне, в общем то и не нужно).
Спустя 3 месяца мне надоели частые обрывы интернета с интервалом в 10 минут. И я решил просто не платить за интернет (как я это делал раньше).
Спустя какое-то время мне начали скидывать СМСки, которые содержали в себе угрозы судом и коллекторским агенством.
Через некоторое время мне позвонил их сотрудник и объяснил что нужно уплатить долг за интернет, которым я не пользовался. Кроме того, скорость они урезали до 64 к/бит в секунду. Как бы я им мог пользоваться? Телевидение они оставили, но показывало, всего несколько каналов, и то в плохом качестве. А деньги требуют как за полноценное предоставление услуг.
И еще они продумали заранее такую вещь: нельзя разорвать договор, пока у тебя отрицательный баланс на лицевом счету.
У меня просто нет денег, да и желания платить им за услуги, которыми не пользовался. Пусть бы лучше процент инфляции насчитывали, чем полноценную сумму за услуги. Я бы отдал долг максимум за 1-2 месяца, но не за 3 месяца и не за 4 месяца.
Что вы думаете по этому поводу? Стали бы вы платить за услуги, которыми не пользовались, да еще, которые не предоставлялись в полной мере? (т. е. были урезанными почти до минимума).
по ходу напрасно с ними связались