Программное обеспечение

Синий экран на мониторе

Сидел, слушал радио, одновременно сидел в вк, тут резко черный экран и за ним сразу синий с какими-то надписями. Презагрузил, на первую перезагрузку не сработал, экран не включался, но системник заработал. на третий раз включился. Что это может быть? Как исправить?
Нужно смотреть, какая именно ошибка выскочила на "синем экране". В соответствии с этим уже действовать. Это может помирать что-то из оборудования. Это может быть кривой драйвер какой-нибудь. Это может быть кривой софт, который вы поставили. Это может быть сбой на жёстком диске... Да до хрена ещё что. Другое дело, что, если вы не знаете, как посмотреть, что за ошибка, то, скорее всего, исправить не сможете. Значит, нужно вызывтаь мастера. Но я бы вам порекомендовал отнести комп в какой-нибудь СЦ. Денег возьмут примерно так же, а вот шанс разводилова ниже. Ну, или обращаться к уже кем-то проверенному мастеру, который не разведёт вас на деньги...
Юрча Прохоренко
Лучший ответ
пробуйте- разные варианты ф8 ентер восстановление\последняя удача. можно устан\загруз диск в привод\флешку почитать. нужное. \ если ничего не нового не грузили. чаще теряются файлы доступа к памяти-0х 0...и fffff...ресурсов \ если никак то Partition Find and Mount - С помощью программы можно восстановить поврежденные или утраченные разделы жесткого диска. Partition Find and Mount работает, даже если перезаписана, отсутствует или повреждена главная загрузочная запись. \или Partition Table Doctor Программа для восстановления для лечения жестких дисков. Она использует собственные алгоритмы, направленные на восстановление разделов HDD. Очень часто происходит системный сбой из-за отключения электроэнергии. В этом момент жесткий диск может потерять часть таблицы MBR или повредить файловую систему NTFS. Утилита Partition Table Doctor устраняет ошибки и стабилизирует работу системного блока. Doctor может также создать спасительную дискету или загрузочный CD, с которого при крахе системы можно будет запустить программу и восстановить информацию.
Номер ошибки что был на синем экране вбейте в яндекс и будет вам ответ
Meyirtai Abitaev
Что за ошибка-то была?
Медет Адилсерик Он же написал - Синий экран с какими то надписями. Разве не понятна суть ошибки?
экран смерти... сноси винду
Нуреке Байзак
Не обязательно сносить, просто нужны файлы дампа что бы разобраться, есть ли у вас автор скайп?
синий экран смерти это