Программное обеспечение

Посоветуйте легенький антивирус не нагружающий своими проверками и немного защищающий. По неизвестным сайтам лазим мало

Бадик """"
360TS_Setup._RU.7001.1001_
Евгений& Прусенок
Лучший ответ
Malwarebytes Anti-Malware - программа от создателей RogueRemover Pro, AboutBuster и других популярных утилит, способная находить и удалять разнообразные вредоносные программы.
Программой используется эвристический метод сканирования, позволяющий в реальном времени контролировать безопасность всей системы. Также имеется возможность полного сканирования всех дисков. Помимо этого, в состав данной программы входят дополнительные утилиты, предназначенные для удаления вредоносных программ вручную. Обладает понятным пользовательским интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.
Ключевые особенности:
• Поддержка Windows 2000, XP и Vista.
• Быстрое сканирование
• Полное сканирование всех ваших дисков
• Собственный модуль защиты системы
• Ежедневное обновление базы
• Настройки по оптимизации производительности программы
• Небольшой список дополнительных утилит для удаления вредоносных программ вручную
• Мультиязычность, включая русский язык
• Совместная работа с другими подобными программами (Anti-Malware, Anti-Spyware и т. д.)
• Простой пользовательский интерфейс
• Поддержка командной строки
• Интеграция в контекстное меню, для проверки по требованию
Юра Секерин
Панда бесплатный
Сергей Климчук
"немного защищающий" это аваст
Sarento S
доктор веб
самый легкий и защита хорошая http://www.comss.ru/page.php?id=299
Emir Musaev
Достаточно не запускать всякую херню от админа, либо настроить Касперовича тонко.
Аваст бесплатный поставь.
Rudolf Boevik
Лично я пользуюсь антивирусником от майкрософт.
"Microsoft Security Essentials"
За 5 с лишним лет ни одного вируса.
Работает тихо и не заметно и совсем не грузит систему.
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/security-essentials-download
Dima Jidobin
Avast по мне так лучший вариант, неплохая защита для бесплатного антивируса и комп не нагружает
Nod32
Avast
харошь дрочить, антивирус используют только дрочеры
Послушай меня! Norton отличный антивирус! Не пожалеешь, и жрёт памяти совсем ничего, и легко отключается, и не ебёт мозги, как некоторые