Программное обеспечение
Какой антивирус поставить на 512мб ОЗУ? Чтобы было минимум лагов. Посоветуйте лёгенький антивирус.
avast или майкрософтский, только говорят, что майкрософтский не работает на пиратских операционках, но зато он официально бесплатный, а хороший аваст придется искать, чтобы еще и взломанный был.
avast
Microsoft Security Essentials
вариант без антивируса - http://2ip.ru/soft/startguard/
или Shadow Defender
сканер - Malwarebytes' Anti-Malware pro ( скачать с торррента активированный )
или Shadow Defender
аваст 8 премьер
дада, аваст.... проще вообще антивирус тогда не ставить.
если есть необходимость - ставьте майкрософтовский.
если просто хочется ощущения безопасности - поставьте линух минт или убунту. в конце концов, не в игры же вы на этом компе играете...
лесом этот avast.блокирует он инет и всё подрят. кучу всего нажимать приходится. ставьте авиру (не ограничен по сроку) и комп не тормозит. или можно др веба.
Avast, вполне качетсвенный и быстрый антивирус с сетевыми экранами.
Microsoft Security Essentials Для Windows XP требуется процессор 500 MHz и 256 MB оперативной памяти.
аваст
Аваст
от майкрасофта вот ссылка http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/security-essentials-download выбери версию и установи устанавливется вроде легко для меня легко у меня 32 битная и все норм не глючит но только когда проверку кампа делаеш вот только тогда
нод 32 версии 4
Авира, ребята помогите После того как я играл в компьютер у меня вырубили инет на 5 минут. Я его перезагрузил и велезло окошечко. Либо исправлять либо обычная загрузка. Если выбирать исправления то просто загрузка и черный экран. А если обычный запуск тогда кружочки не летают и вообщем не грузится. Помогите, срочно надо исправлять.