Выбирай:
1. Касперский тут самый лучший, но ключи покупать нужно, а не искать в инете забаненый мусор
2. Microsoft Security Essentials тут бесплатный, но работает только на лицензии!! !
3. Аваст тут
4. ESET NOD32 тут тоже, что и с первым (про ключи имеется ввиду)
5. Avira тут
6. Panda Internet Security 2011 + Netbook Edition 16 тут
7. Norton™ 360 / Internet Security 2011 тут
8. Shadow Defender тут лучше Касперского, и вообще всех остальных, но нужно уметь пользоваться
9. Agnitum Outpost Antivirus Pro / Outpost Firewall Pro / Security Suite Pro 7.1 тут
10. COMODO Internet Security тут
11. Dr.Web тут
12. McAfee® Total Protection [Русский] 2011 тут
13. Malwarebytes' Anti-Malware тут
14. Trend Micro™ Titanium Security for Netbooks тут
15. TrustPort Total Protection 11.0.0.4616 тут
16. BitDefender Internet Security / Total Security 2011 тут
17. Symantec Antivirus Corporate Olmak Edition Silent 2010.12 тут
Программное обеспечение
Купил новый ноут, а какой антивирус поставить я не знаю. Что Вы мне посоветуете поставить?
avast
тут ключи на год дают
http://www.avast.@com/ru-ru/registration-free-antivirus.php
@ удали из ссылки
Зарегистрируйте Ваш avast! Free Antivirus и получите лицензию на 1 год
avast! Free Antivirus работает в триальном режиме в течение 30 дней после установки (avast Home 4.8 - 60 дней)
по истечениии этого срока Вам необходимо зарегистрироваться и получить бесплатный ключ
Бесплатный ключ прийдет к Вам в течение 24-х часов на адрес электронной почты, указанный при регистрации
Если ключ не приходит в течение 24-х часов, проверьте, не попал ли он случайно в СПАМ
Вы должны задать в программе лицензионный ключ для того, чтобы продолжить использовать ее по окончании триального периода
тут ключи на год дают
@ удали из ссылки
аваст
Среди бесплатных антивирусов самыми надежными считаются - бесплатный антивирус avast, бесплатный антивирус Avira AntiVir Personal и бесплатный антивирус AVG.
Среди платных антивирусов по надежности выделяются - Антивирус Касперского 2011, Антивирус Dr.Web Pro и ESET Антивирус NOD32.
Среди комплексных антивирусов самыми лучшими являются - Kaspersky Internet Security 2011, Norton Internet Security 2011 и TrustPort Internet Security 2011.
ESET ставь :3
аваст
каспер
касперский 11
Kaspersky Internet Security 2011